нуралов: новости

Молодежка «Кайрата» сенсационно разгромила «Хан-Тенгри»

SportInfo, 26 апреля 2024 в 12:16

«Кайрат-Жастар» в гостевом матче четвертого тура Первой лиги переиграл «Хан-Тенгри» со счетом 3:0, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz. «Хан-Тенгри» — «Кайрат-Жастар» 0:3 (0:2). Голы: Широбоков 19 (0:1), Валгушев 38 (0:2), Нуралы (автогол) 49 (0:3).

Sports.kz, 25 апреля 2024 в 19:39

«Кайрат-Жастар» в гостевом матче четвертого тура Первой лиги переиграл «Хан-Тенгри» со счетом 3:0, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.«Хан-Тенгри» — «Кайрат-Жастар» 0:3 (0:2)Голы: Широбоков 19 (0:1), Валгушев 38 (0:2), Нуралы (автогол) 49 (0:3).

Нуралы Алипа похвалили за матч с заменой в перерыве и сенсацией

Sports.kz, 25 апреля 2024 в 13:59

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением об игре казахстанского защитника «Зенита» Нуралы Алипа в матче 21 тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина» — 0:2.— Рад, что Нуралы в последних двух играх «Зенита» выходит в стартовом составе. Прошлый матч с «Оренбургом» он отыграл полностью, в этом был заменен в перерыве.

В Казахстане вынесли вердикт сенсационному поражению «Зенита» с Алипом в РПЛ

Sports.kz, 25 апреля 2024 в 12:59

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о поражении «Зенита» в матче 21 тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина» — 0:2.— Результат матча очень неожиданный. В плане того, что «Зенит» очень давно не проигрывал дома. После этого матча обостряется борьба за чемпионство в РПЛ.

Нуралы Алип получил оценку за матч с сенсацией в РПЛ

Sports.kz, 25 апреля 2024 в 02:39

Статистический сайт Flashscore.com оценил игру казахстанского защитника «Зенита» Нуралы Алипа в матче против «Рубина» (0:2) в 21-м туре российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.Алип вышел у «Зенита» в старте, но в перерыве был заменен. За свою игру футболист сборной Казахстана получил от Flashscore 6,8 балла.

Матч «Зенита» с участием Алипа обернулся громкой сенсацией в РПЛ

Sports.kz, 25 апреля 2024 в 01:39

Санкт-петербургский «Зенит» принимал казанский «Рубин» в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги (РПЛ), передает Sports.kz.Матч на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге завершился сенсационным поражением «Зенита» — 0:2. На 50-й минуте Мирлинд Даку вывел гостей вперед. На 67-й минуте Александр Мартынович закрепил успех команды из Казани.

Главный тренер «Зенита» объяснился за Нуралы Алипа

Sports.kz, 25 апреля 2024 в 00:09

Наставник санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал позицию защитника сборной Казахстана Нуралы Алипа в матче с казанским «Рубином» в 21-м туре Российской Премьер-Лиги, передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.— Наша любимая игра в последнее время — «Угадай левого защитника».

Алип попал в стартовый состав «Зенита» на матч с «Рубином» в РПЛ

Sports.kz, 24 апреля 2024 в 22:39

В среду, 24 апреля, санкт-петербургский «Зенит» будет принимать казанский «Рубин» в рамках 21-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ), передает Sports.kz.Защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип попал в стартовый состав «Зенита»Главный тренер команды Сергей Семак включил в стартовый состав следующих футболистов: Кержаков, Караваев, Родригао, Алип, Нино, Мостовой, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мантуан, Кассьерра.Матч между «Зенитом» и «Рубином» стартует в 22:30 по астанинскому времени.Отметим, что «Зенит» с 50 набранными очками является лидером чемпионата России. «Рубин» с 33 очками находится на девятой позиции.РПЛ номинировала Нуралы Алипа

Нуралы Алипу предъявил претензии известный эксперт из России

SportInfo, 18 апреля 2024 в 23:58

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов оценил ошибку защитника «Зенита» и сборной Казахстана Нуралы Алипа в матче РПЛ с «Краснодаром» — 2:1, передает Sports.kz. «(...) Определенные претензии можно предъявить Алипу. Защитник не разобрался в простой ситуации с пропущенным голом. Лучше было выпустить мяч за лицевую линию, чем скидывать его в центр штрафной площади на ногу Оласе.

Проход клуба Нуралы Алипа в финал Кубка России получил оценку эксперта из Казахстана

Sports.kz, 18 апреля 2024 в 16:29

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением об ответном матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» — 0:0.— Игра завершилась нулевой ничьей, которая полностью устроила «Зенит». По игре петербуржцы выглядели предпочтительнее, создавали моменты, владели преимуществом.

«Зенит» Алипа и «Спартак» определили второго финалиста Пути РПЛ Кубка России

Sports.kz, 18 апреля 2024 в 00:39

В среду, 17 апреля, петербургский «Зенит» сыграл против московского «Спартака» в ответном матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России по футболу, передает Sports.kz.Игра прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась ничьей — 0:0. Защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип остался в запасе у «Зенита».Первый матч между командами состоялся 3 апреля в Москве и закончился победой петербуржцев со счетом 2:1.«Зенит» по сумме двухматчевого противостояния (2:1, 0:0) вышел в финал Пути РПЛ Кубка России, где сыграет с московским ЦСКА. «Спартак» же опустился в сетку Пути регионов.

В России оценили игру Нуралы Алипа на новой позиции в «Зените»

SportInfo, 18 апреля 2024 в 00:08

В телеграм-канале «СБГ Мысли Вслух» оценили игру казахстанского защитника «Зенита» Нуралы Алипа в матче в 23-го тура российской Премьер-Лиги против калининградской «Балтики» (1:0), передает Sports.kz. «Алип в матче против „Балтики« — 74 минуты — 53 точные передачи (91% точность) — 1 передача под удар — 2 из 2 успешных обводок — 2 из 3 выигранных единоборств — 2 перехвата — 1 вынос.

Алип? «Зенит» назвал стартовый состав на ответный матч со «Спартаком» в полуфинале Кубка России

Sports.kz, 17 апреля 2024 в 21:39

В среду, 17 апреля, в ответном матче полуфинала финала Пути РПЛ Кубка России санкт-петербургский «Зенит» примет московский «Спартак», передает Sports.kz. Матч «Зенит» — «Спартак» состоится на стадионе «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Начало встречи — в 21:30 по времени Астаны. В первой игре петербуржская команда одержала победу со счетом 2:1.Защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип начнет игру в запасе «Зенита».«Зенит» появится на поле в следующем составе: Адамов, Сантос (капитан команды), Нино, Эракович, Родригао, Барриос, Вендел, Ахметов, Мантуан, Артур, Сергеев.Нуралы Алипа включили в стартовый состав на матч со «Спартаком»

Нуралы Алипа включили в стартовый состав на матч со «Спартаком»

Sports.kz, 17 апреля 2024 в 13:19

В ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России санкт-петербургский «Зенит» сыграет против московского «Спартака», — сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» представило возможные составы команд на это Дерби двух столиц, куда включило защитника сборной Казахстана Нуралы Алипа, передает Sports.kz.«Зенит»: Васютин, Дуглас Сантос, Нино, Алип, Караваев, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Педро, Кассьерра, Артур.«Спартак»: Селихов, Хлусевич, Бабич, Джикия, Зобнин, Литвинов, Пруцев, Умяров, Соболев, Угальде, Бонгонда.Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес не отправился на выезд в Санкт-Петербург.

«На каком языке кричать?». Голкипер «Зенита» высказался о коммуникации с Алипом и другими защитниками

Sports.kz, 17 апреля 2024 в 12:09

Голкипер петербургского «Зенита» Михаил Кержаков рассказал о сложностях коммуникации с защитниками-легионерами во время матчей, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.«Не возникает ли проблем с руководством на поле защитниками, среди которых зачастую бразильцы, серб и русский? В предыдущих сезонах у меня была пара моментов, когда нужно подсказать, а я впадаю в ступор.

«Не нравится мне». Легендарный тренер отреагировал на решение по Нуралы Алипу

Sports.kz, 16 апреля 2024 в 09:29

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев в интервью «СЭ» прокомментировал замены, которые главный тренер «Зенита» Сергей Семак провел в матче с «Краснодаром» (2:1) в 24-м туре РПЛ, передает Sports.kz.В перерыве, когда «Зенит» уступал со счетом 0:1, Семак заменил защитника сборной Казахстана Нуралы Алипа на Артура, и бразилец забил победный гол.«Не нравится мне, когда про тренера, вовремя выпустившего нужного игрока, говорят, что он угадал, — сказал Романцев. — „Зениту« требовалось переломить игру, усилить давление.

Нуралы Алипу вынесли вердикт за момент с результативной ошибкой в матче за чемпионство РПЛ

Sports.kz, 14 апреля 2024 в 19:49

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением об игре защитника «Зенита» Нуралы Алипа в матче Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (2:1) и дал оценку его результативной ошибке.— Полностью смотрел этот матч. Нуралы неплохо смотрелся в единоборствах, и в верху и внизу.

Sports.kz, 14 апреля 2024 в 15:29

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов оценил ошибку защитника «Зенита» и сборной Казахстана Нуралы Алипа в матче РПЛ с «Краснодаром» — 2:1, передает Sports.kz.«(...) Определенные претензии можно предъявить Алипу. Защитник не разобрался в простой ситуации с пропущенным голом. Лучше было выпустить мяч за лицевую линию, чем скидывать его в центр штрафной площади на ногу Оласе.

В «Зените» «оправдали» Нуралы Алипа после результативной ошибки

Sports.kz, 14 апреля 2024 в 12:29

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков оценил игру своей команды в победном матче против «Краснодара» (2:1) в матче 24-го тура РПЛ, объяснив ошибку защитника сборной Казахстана Нуралы Алипа, передает Sports.kz со ссылкой на Rusfootball.info.«Три центральных защитника? Мы тренируем это, наигрываем. Не в первый раз так играли, поэтому подстраиваемся.

«Защитники не должны так скидывать мяч». Наставник «Зенита» отреагировал на ошибку Алипа

Sports.kz, 14 апреля 2024 в 00:49

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о замене казахстанского защитника Нуралы Алипа в перерыве матча с «Краснодаром» (2:1) в рамках 24-го тура чемпионата России, сообщает Sports.kz.Нуралы Алип записал «ассист» в матче за чемпионство РПЛ. Видео — Замена Алипа? Возможно, ошибка повлияла на него.

«Красава, в „Реал« его!». Фанаты «Зенита» высказались об ошибке Алипа

Sports.kz, 13 апреля 2024 в 22:59

«Красава, в „Реал“ его!». Фанаты «Зенита» высказались об ошибке Алипа
Болельщики санкт-петербургского «Зенита» на странице клуба «ВКонтакте» комментируют результативную ошибку казахстанского защитника Нуралы Алипа в матче с «Краснодаром» (2:1), сообщает Sports.kz.Нуралы Алип записал «ассист» в матче за чемпионство РПЛ. Видео «Это не игра, это жесть какая-то! Алипа нужно продавать»«Зачем он в центр скинул?»«Какую голевую выдал!»«Алип ошибается в каждом матче»«Когда уже Алипа продадут куда-нибудь?»«Кто там про лучшего защитника писал?

Нуралы Алип стал худшим игроком старта «Зенита» в матче за чемпионство РПЛ

Sports.kz, 13 апреля 2024 в 22:29

Статистический сайт Flashscore.com оценил игру казахстанского защитника «Зенита» Нуралы Алипа в матче 24-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1), сообщает Sports.kz.Нуралы Алип записал «ассист» в матче за чемпионство РПЛ. Видео Алип вышел в стартовом составе и на 16-й минуте «помог» отличиться сопернику: казахстанец неудачно скинул мяч головой — прямо под удар защитнику «Краснодара» Лукасу Оласе, который точно пробил в касание.

«Зенит» убрал Алипа после «привоза» и сотворил камбэк в матче за чемпионство РПЛ

Sports.kz, 13 апреля 2024 в 22:09

Санкт-петербургский «Зенит» добился волевой победы над «Краснодаром» в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.Матч проходил в Краснодаре и закончился победой «Зенита» со счетом 2:1. На 16-й минуте Лукас Оласа вывел хозяев вперед — ему «ассистировал» казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип, неудачно скинувший мяч под удар.

Нуралы Алип записал «ассист» в матче за чемпионство РПЛ. Видео

Sports.kz, 13 апреля 2024 в 21:19

Казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип «помог» отличиться игроку «Краснодара» в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.На 16-й минуте Алип неудачно скинул мяч головой в своей штрафной — прямо под удар защитнику «Краснодара» Лукасу Оласе. Видео гола можно посмотреть ниже.Отметим, что перед этой игрой «Зенит» с 44 очками шел на первом месте в турнирной таблице РПЛ, а «Краснодар» — с 43 очками на втором.

Алипа «поставили» в старт «Зенита» на выжный матч РПЛ

Sports.kz, 13 апреля 2024 в 15:29

Издание Sports.ru предложило свои варианты стартового состава санкт-петербургского «Зенита» на матч с «Краснодаром» в 24-м туре РПЛ, передает Sports.kz.«Алип — Нино — Эракович — Караваев. Так „Зенит« сыграл против „Балтики« (1:0). Нуралы надежен в защите и неплохо смотрелся впереди: аккуратно подыгрывал, включал силовой дриблинг, а партнеры останутся на привычных местах.

Алипа видят в старте «Зенита» на важный матч РПЛ

Sports.kz, 13 апреля 2024 в 14:19

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев перед матчем 24-го тура РПЛ против «Краснодара» отметил игру казахстанского защитника питерцев Нуралы Алипа, передает KazFootball.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».— Как вам Алип на позиции крайнего защитника в игре с «Балтикой»? Рискнет ли Семак поставить его слева против быстрых флангов «Краснодара»? — Алип справится, если его поставят на эту позицию.

Заберут Алипа? Скауты французских клубов посетят матч «Краснодар» — «Зенит»

Sports.kz, 13 апреля 2024 в 09:49

Скауты двух французских клубов Лиги 1 лично просмотрят полузащитника «Краснодара» Александра Черникова на матче 24-го тура чемпионата России с «Зенитом», передает Sports.kz.Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.Встреча состоится в субботу, 13 апреля. Команды будут играть на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре.

Решение наставника «Зенита» по Алипу вызвало удивление в России

Sports.kz, 12 апреля 2024 в 23:19

В телеграм-канале «Блюз» оценили игру казахстанского защитника «Зенита» Нуралы Алипа в матче в 23-го тура российской Премьер-Лиги против калининградской «Балтики» (1:0), передает Sports.kz.«Алип появился из-за лимита. Предполагал, что Нуралы сыграет в центре с Нино, Эракович — справа, Караваев — слева.

Sports.kz, 12 апреля 2024 в 20:49

В телеграм-канале «СБГ Мысли Вслух» оценили игру казахстанского защитника «Зенита» Нуралы Алипа в матче в 23-го тура российской Премьер-Лиги против калининградской «Балтики» (1:0), передает Sports.kz.«Алип в матче против „Балтики« — 74 минуты — 53 точные передачи (91% точность) — 1 передача под удар — 2 из 2 успешных обводок — 2 из 3 выигранных единоборств — 2 перехвата — 1 выносНуралы сегодня провел матч на позиции левого защитника.

Разгромом обернулся финал Суперкубка Саудовской Аравии с дублем экс-партнера Алипа

Sports.kz, 12 апреля 2024 в 02:39

«Аль-Хиляль» разгромил «Аль-Иттихад» в финале Суперкубка Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.Матч закончился победой «Аль-Хиляля» со счетом 4:1. У победителей дубль оформил Малком (5-я и 90-я минуты), который ранее играл в «Зените» с казахстанским защитником Нуралы Алипом; также отличились Салем Аль-Давсари (44-я) и Насер Аль-Давсари (90+6).