Разгромом обернулся финал Суперкубка Саудовской Аравии с дублем экс-партнера Алипа

Дата: 12 апреля 2024 в 02:39 Категория: Новости стран мира

«Аль-Хиляль» разгромил «Аль-Иттихад» в финале Суперкубка Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Аль-Хиляля» со счетом 4:1. У победителей дубль оформил Малком (5-я и 90-я минуты), который ранее играл в «Зените» с казахстанским защитником Нуралы Алипом; также отличились Салем Аль-Давсари (44-я) и Насер Аль-Давсари (90+6). Единственный гол у «Аль-Иттихада» на 21-й минуте забил Абдерразак Хамдалла.

Напомним, в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии «Аль-Хиляль» победил своего главного конкурента — «Аль-Наср» (2:1), лидером которого является португальский нападающий Криштиану Роналду. К слову, в той игре Роналду получил красную карточку за неспортивное поведение.