Популярные темы

Североказахстанские спасатели возложили венки к Вечному огню

Дата: 05 мая 2022 в 16:24


Североказахстанские спасатели возложили венки к Вечному огню
Стоковые изображения от Depositphotos

К 9 Мая традиционно сотрудниками департамента по ЧС СКО возлагаются венки к Вечному огню, памятникам Славы и воинской доблести, сообщает портал Мой город.

Верные своему долгу, 5 мая 2022 года руководящий состав ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ», ветераны органов гражданской защиты возложили венки к обелискам, возведённым в память солдат и офицеров советской армии, погибших в боях за освобождение Родины от гитлеровцев.

 Также цветы к монументам возложили только что принявшие присягу молодые сотрудники службы пожаротушения. «Вам передаётся эстафета доблестных традиций службы, Вы должны быть достойны славы отцов и дедов!», — напутствовал их  начальник ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» департамента по ЧС СКО полковник гражданской защиты Нурлан Нукишев. Сердечные слова благодарности тем, кто не вернулся домой с полей сражения Великой Отечественной войны, сказал представитель совета ветеранов органов гражданской защиты Нуртас Есимович Шайкин. Также он пожелал молодым сотрудникам стать достойными продолжателями дела ветеранов и своих старших товарищей.

По сообщению сайта Мой Город

Поделитесь новостью с друзьями