Чемпионов УЕФА: новости

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик решил расторгнуть контракт с «Баварией»

Газета.ru, 18 апреля 2021 в 13:36

Главный тренер
Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик во время матча второго тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/21 между ФК «Локомотив» (Москва, Россия) и ФК «Бавария» (Мюнхен, Германия), 27 октября 2020 года Объявление главного тренера «Баварии» Ханса-Дитера Флика о том, что он хочет расторгнуть контракт с клубом по окончании сезона, стало неожиданным, ведь его соглашение с клубом будет действовать еще два года.

«Реал» и «Манчестер Сити» стали последними полуфиналистами Лиги чемпионов УЕФА

NEWSru.com, 15 апреля 2021 в 14:05

Испанский «Реал» и английский «Манчестер Сити» стали последними полуфиналистами розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА по итогам ответных встреч 1/4 финала главного футбольного еврокубка.Мадридцы удержали нулевую ничью в гостевой встрече с английским «Ливерпулем» и прошли в следующую стадию благодаря домашней победе а первой игре со счетом 3:1.«Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов впервые с сезона-2017/18, тогда мадридский клуб стал победителем турнира, и впервые после расставания с многолетним лидером команды Криштиану Роналду.

Определились полуфинальные пары Лиги чемпионов

ProСпорт, 15 апреля 2021 в 07:50

В розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/2021 определился состав полуфинальных пар, сообщает Prosports.kz.Французский «Пари Сен-Жермен» поспорит за путевку в финал с английским «Манчестер Сити». Парижане в 1/4 финала прошли мюнхенскую «Баварию» за счет большего количества мячей, забитых на чужом поле (в Мюнхене ПСЖ выиграл со счетом 3:2, а в Париже «Бавария» выиграла 1:0). «Манчестер Сити», в свою очередь, в четвертьфинале дважды обыграл дортмундскую «Боруссию» (2:1, 2:1).Другую полуфинальную пару составили мадридский «Реал» и лондонский «Челси». «Сливочные», напомним, выбили из борьбы английский «Ливерпуль» (3:1, 0:0), а «Челси» был по сумме двух четвертьфинальных матчей сильнее португальского «Порту» (2:0, 0:1).Первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов-2020/2021 пройдут 27 и 28 апреля, ответные – 4 и 5 мая.Фото uefa.com

«Не можем иметь две цели одновременно». Кака – о том, как АФК «Кайрат» будет справляться с нагрузкой и в чемпионате Казахстана, и в Лиге чемпионов

ProСпорт, 14 апреля 2021 в 19:50

Главный тренер АФК «Кайрат» Рикардо Кака в интервью Prosports.kz рассказал о травмах, полученных игроками в сборной Казахстана, а также о предстоящих матчах с «Аятом» в плей-офф чемпионата Казахстана и с «Бенфикой» в Лиге чемпионов.– Какие были задачи у сборной Казахстана в обоих матчах с Израилем (4:1 и 4:0), ведь оба они не имели турнирного значения?– Первой задачей было победить.

УЕФА не будет переносить финал Лиги чемпионов из Стамбула из-за ситуации с COVID-19

NEWSru.com, 14 апреля 2021 в 18:05

Photozirka / DepositPhotos. УЕФА не будет переносить финал Лиги чемпионов из Стамбула из-за ситуации с COVID-19 Photozirka / DepositPhotos. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не планирует переносить в другую страну финальный матч Лиги чемпионов, запланированный в турецком Стамбуле в конце мая.

Мюнхенская «Бавария» не смогла защитить титул победителя Лиги чемпионов

NEWSru.com, 14 апреля 2021 в 13:25

Мюнхенская
Футболисты английского «Челси» и французского «Пари Сен-Жермен» пробились в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА по сумме двух игр, проиграв ответные встречи на своем поле с минимальным счетом. В одном из случаев сработало правило выездного гола.Лондонцы в ответном четвертьфинальном матче уступили 0:1 португальской команде «Порту» из-за единственного мяча Мехди Тареми (90+4').

ПСЖ в матче с «Баварией» установил историческое достижение в Лиге чемпионов

ProСпорт, 14 апреля 2021 в 07:50

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА «Пари Сен-Жермен» принимал «Баварию», сообщает Prosports.kz.Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция) и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Первая встреча завершилась победой парижской команды со счетом 3:2. Таким образом, ПСЖ вышел в полуфинал турнира по правилу выездного гола, а «Бавария» завершила свое выступление в турнире.Как сообщается на официальном сайте УЕФА, впервые в истории случилось такое, что действующий чемпион уступил в плей-офф команде, которую он обыграл в финале годом ранее.Напомним, в финальном матче Лиги чемпионов 2020 года «Бавария» обыграла ПСЖ со счетом 1:0.В 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА парижане сыграют с победителем пары «Манчестер Сити» — «Боруссия» Д.

«К игре с «Бенфикой» все «кайратовцы» должны быть здоровы»

ProСпорт, 10 апреля 2021 в 13:10

В интервью Prosports.kz президент АФК «Кайрат» Кайрат Оразбеков рассказал о последних новостях из клуба и сборной Казахстана. — Не доставляет ли дополнительных проблем при подготовке к важнейшему матчу с «Бенфикой» в «Финале восьми» Лиги чемпионов УЕФА то обстоятельство, что тренеры и многие игроки вашей команды выступают за сборную Казахстана? — Да, иногда такое случается, что происходят накладки отборочных матчей к чемпионату мира или Европы на важнейшие игры «Кайрата».

Прямая трансляция матча между сборными Казахстана и Израиля в квалификации Евро-2022

ProСпорт, 09 апреля 2021 в 16:20

Произошли изменения в составе сборной Казахстана перед матчем с командой Израиля в рамках отбора на Евро-2022, сообщает Prosports.kz.В состав национальной команды дополнительно были вызваны Расул Карбаев и Ерсултан Сагындыков.Игра между командами Израиля и Казахстана состоится в пятницу, 9 апреля. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.Матч начнется в 16:50 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция матча между сборными Казахстана и Израиля в отборочном этапе к Евро — 2022

ProСпорт, 08 апреля 2021 в 18:50

Прямая трансляция матча между сборными Казахстана и Израиля в отборочном этапе к Евро - 2022
Произошли изменения в составе сборной Казахстана перед матчем с командой Израиля в рамках отбора на Евро — 2022, сообщает Prosports.kz.В состав национальной команды были вызваны Расул Карбаев и Ерсултан Сагандыков.Игра между командами Израиля и Казахстана пройдут завтра. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.Сборная Казахстана – на Евро-2022!«Это результат большой самоотдачи и дисциплины игроков»«Финал восьми» Лиги чемпионов УЕФА: арену отдали под госпиталь, все дело в «короне»

«Пари Сен-Жермен» и «Челси» одержали победы в четвертьфинале Лиги чемпионов

NEWSru.com, 08 апреля 2021 в 13:55

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» и английский «Челси» одержали победы в первых матчах четвертьфинальной стадии розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА.Парижане со счетом 3:2 на выезде обыграли мюнхенскую «Баварию» благодаря голам Килиан Мбаппе (3', 68') и Маркиньоса (28'). У действующих чемпионов турнира отличились Эрик Шупо-Мотинг (37'), ранее выступавший за ПСЖ, и Томас Мюллер (60').

«Манчестер Сити» и «Реал» одержали победы в четвертьфинале Лиги чемпионов

NEWSru.com, 07 апреля 2021 в 13:35

Английский «Манчестер Сити» и испанский «Реал» одержали победы в первых матчах четвертьфинальной стадии розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА.«Горожане» дома одолели немецкую «Боруссию» из Дортмунда, вырвав победу со счетом 2:1 на 90-й минуте. Успех подопечным Хосепа Гвардиолы принесли голы Кевина де Брейне (19') и Фила Фодена (90'), в составе визитеров отличился Марко Ройс (84').Ройс забил 18-й гол в Лиге чемпионов и вышел на первое место по этому показателю, обогнав поляка Роберта Левандовского из мюнхенской «Баварии». ⚫️????

«Манчестер Сити» и «Реал» добились побед в первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов (+Видеообзор)

ProСпорт, 07 апреля 2021 в 07:40

В ночь с 6 на 7 апреля по казахстанскому времени в Манчестере и Мадриде прошли два первых матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Prosports.kz.В Манчестере на стадионе «Этихад» «Манчестер Сити» принимал дортмундскую «Боруссию». Хозяевам удалось выйти вперед на 19-й минуте – отличился Кевин де Брейне.

«Задача выполнена на 80-90 процентов». Кака — об итогах игры между Казахстаном и Венгрией

ProСпорт, 07 апреля 2021 в 01:10

«Задача выполнена на 80-90 процентов». Кака - об итогах игры между Казахстаном и Венгрией
Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Рикардо Кака прокомментировал итоги игры между Казахстаном и Венгрией в рамках отборочного раунда чемпионата Европы по футзалу – 2022, сообщает Prosports.kzсо ссылкой на КФФ.В матче против Венгрии команда Казахстана победила со счетом 6:1 и досрочно оформила выход на ЕВРО-2022.«Я бы сказал, что задача выполнена на 80-90 процентов, потому что нам нужно победить во всех матчах в группе.

«Финал восьми» Лиги чемпионов УЕФА меняет прописку

ProСпорт, 06 апреля 2021 в 21:50

УЕФА принял решение о переносе «Финала восьми» ЛЧ по футзалу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт УЕФА.Впрочем, из Хорватии решающая стадия Лиги чемпионов никуда не переедет, трофей будет разыгран в другом городе страны – Задаре.Дело в том, что из-за новой волны пандемии коронавируса в Европе столичная «Загреб Арена» спешно переоборудуется в госпиталь.

АФК «Кайрат» проведет полуфинальные матчи ЧРК с «Аятом» до встречи с «Бенфикой» в ЛЧ

ProСпорт, 30 марта 2021 в 17:40

Стали известны сроки проведения полуфинальных матчей первенства Казахстана по футзалу между алматинским «Кайратом» и «Аятом» из Рудного, сообщает Prosports.kz.Серия до трех побед начнется двумя встречами в спорткомплексе «Нур-Аман» 14 и 15 апреля. Там же 18 числа состоится и третий матч. Если потребуется, 19 и 22 апреля пройдут четвертая и пятая игра серии.Напомним, что 28 апреля уже состоится встреча АФК «Кайрат» — «Бенфика» в «Финале восьми» Лиги чемпионов УЕФА.Определились все полуфинальные пары чемпионата Казахстана по футзалу«Аят» вышел в полуфинал плей-офф чемпионата Казахстана по футзалуАФК «Кайрат» вышел в полуфинал чемпионата Казахстана

«Ваших футболистов никто не знает». Во Франции боятся синтетического газона «Астана Арены», но не сборной Казахстана

Sports.kz, 25 марта 2021 в 21:59

А пока корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz пообщался о предстоящем матче со своим коллегой из Франции — журналистом информационного агентства «Франс Пресс» Робеном Бжалоном. — Робен, как Вы думаете, — теперь, после ничьей с Украиной, сборная Франции просто обязана выигрывать в Казахстане? — После неожиданной ничьей с Украиной Франция, однозначно, должна в воскресенье выиграть у Казахстана.

«Для меня это не проблема». Юрген Клопп прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов

ProСпорт, 23 марта 2021 в 20:00

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результаты жеребьевки заключительных раундов Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/2021, передает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».По ее итогам мерсисайдцам в четвертьфинале достался «Реал Мадрид».«Захватывающие результаты жеребьевки. Сложный жребий, но для меня это не проблема.

Последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов стали «Челси» и «Бавария»

NEWSru.com, 18 марта 2021 в 13:55

Последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов стали
Лондонский «Челси» и мюнхенская «Бавария» заняли последние два вакантных слота в турнирной таблице 1/4 финала плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, одолев по сумме двух матчей на предыдущем этапе мадридский «Атлетико» и римский «Лацио» соответственно.«Челси» в ответной игре на своем поле переиграл «Атлетико» со счетом 2:0 благодаря голам Хакима Зиеша (34') и Эмерсона (90+4').

Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов

ProСпорт, 18 марта 2021 в 08:50

Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/2021, сообщает Prosports.kz.Борьбу за главный европейский клубный трофей продолжат три английских клуба («Ливерпуль», «Манчестер Сити» и лондонский «Челси), два немецких (мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия»), а также по одному представителю Испании («Реал» Мадрид), Португалии («Порту») и Франции («Пари Сен-Жермен»).Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов состоится 19 марта в 17:00 по времени Нур-Султана в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

«Реал» уверенно переиграл «Аталанту» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов (+Видеообзор)

ProСпорт, 17 марта 2021 в 07:50

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Реал» уверенно обыграл «Аталанту». со счетом 3:1, передает Prosports.kz.«Реал» открыл счет в первом тайме. На 34-й минуте гол забил Карим Бензема, ассистировал ему Лука Модрич. На 60-й минуте Серхио Рамос удвоил преимущество «Королевского клуба» на табло, реализовав пенальти.

«Футзал – страстный вид спорта, способный дарить незабываемые эмоции»

ProСпорт, 17 марта 2021 в 02:40

Главный тренер АФК «Кайрат» и сборной Казахстана по футзалу Какаответил на вопросы пресс-службы УЕФА, сообщает Prosports.kz. — Что значит для вас и вашей команды участие в Лиге чемпионов УЕФА? — Участие в Лиге чемпионов – это пик карьеры любого футзалиста, ее украшение. Любой игрок и тренер понимает, что участвует в самом важном турнире в мире среди клубов.

Нидерланды обошли Россию в рейтинге УЕФА

Газета.ru, 12 марта 2021 в 18:46

Во время матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 между ФК «Локомотив» (Россия, Москва) и ФК «Атлетико» (Мадрид, Испания), 3 ноября 2020 года Амстердамский «Аякс» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы обыграл «Янг Бойз» и принес своей стране очередные очки для рейтинга УЕФА.

Клуб Роналду вновь не смог преодолеть первый раунд плей-офф Лиги чемпионов

NEWSru.com, 10 марта 2021 в 12:55

Португальский футбольный клуб «Порту» отнял путевку в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА у итальянского «Ювентуса», одолев туринцев во главе с Криштиану Роналду сумме двух встреч.Основное время ответной игры 1/8 финала в Турине завершилось со счетом 2:1 в пользу «Ювентуса». Поскольку с аналогичным счетом «Порту» ранее победил в первой игре, во встрече было назначено дополнительное время.

Впервые за 16 лет Роналду не забил в плей-офф Лиги чемпионов

Arna Press, 10 марта 2021 в 11:18

Португальский форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду впервые с 2005 года не забил ни одного мяча в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, передает Arnapress.kz со ссылкой на zakon.kz.В нынешнем сезоне за два матча плей-офф, в которых «Ювентус» сыграл с португальским «Порту», 36-летний форвард не сумел забить.

«БИИК-Казыгурт» забил «Баварии», но не избежал разгромного поражения в первом матче 1/8 финала женской Лиги чемпионов

ProСпорт, 04 марта 2021 в 14:10

Шымкентский «БИИК-Казыгурт» потерпел дома крупное поражение в первом матче 1/8 финала женской футбольной Лиги чемпионов УЕФА от мюнхенской «Баварии», сообщает Prosports.kz.Гостьям удалось открыть счет уже на 10-й минуте – отличилась Линет Бееренстейн. На 27-й минуте «Бавария» удвоила преимущество благодаря голу Леа Шюллер.Но по-настоящему за дело немецкая команда взялась после перерыва – Линда Далльман, Ханна Глас и Каролина Вильхьяммсдоттир довели к середине первого тайма счет до 5:0, что стало повторением результата прошлогоднего матча между «БИИК-Казыгуртом» и «Баварией» на этой же стадии Лиги чемпионов.Но окончательный результат оказался иным – на 81-й минуте Рейчел Кунданаджи «размочила» счет, забив первый гол «БИИК-Казыгурта» в ворота «Баварии» в трех матчах Лиги чемпионов, а под самый занавес игры Далльман оформила дубль и вновь довела разницу в счете до пяти мячей.

«Кайрат»-2021. Лучший из худших

Sports.kz, 02 марта 2021 в 15:29

Республиканский интернет-портал Sports.kz решил попробовать представить, что ждет команду из южной столицы в новом казахстанском футбольном сезоне. На самом деле, учитывая повсеместное сокращение финансирования за счет государственных средств практически всех остальных отечественных футбольных клубов, «Кайрат» в нынешнее межсезонье оказался в особо (и можно даже сказать — привилегированном) положении.

ЖФК «Окжетпес» начал сборы в Шымкенте

ProСпорт, 28 февраля 2021 в 12:40

Женская футбольная команда «Окжетпес» начала сборы в Шымкенте, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу кокшетауского клуба.В команду, на просмотр, приедет ряд новых игроков, в том числе с ближнего зарубежья.Сезон для девушек начнется со второй половины марта, с розыгрыша Кубка Казахстана.В августе женской команде «Окжетпес» предстоит играть в женской Лиге чемпионов УЕФА.

Календарь футбольного сезона-2021 в Казахстане. В 1-м туре западноказахстанское дерби, «Кайрат» с «Астаной» встретятся только в середине сезона

ProСпорт, 25 февраля 2021 в 17:20

Календарь футбольного сезона-2021 в Казахстане.  В 1-м туре западноказахстанское дерби, «Кайрат» с «Астаной» встретятся только в середине сезона
ПФЛК представила календарь футбольного сезона-2021 в Казахстане. Этот проект является хоть и максимально приближенным, но все же примерным. Точное расписание Лига обещает публиковать ближе ко времени матчей, передает Prosports.kz.2 марта (вторник)Суперкубок Казахстана, 1/2 финала«Шахтер» – «Астана»3 марта (среда)Суперкубок Казахстана, 1/2 финала«Тобол» – «Кайрат»5 марта (пятница)Суперкубок Казахстана, матч за 3-е место6 марта (суббота)Суперкубок Казахстана, финалЧемпионат КазахстанаПервый круг1-й тур13 марта (суббота)«Кайрат» – «Жетысу»«Арысь» – «Астана»«Атырау» – «Шахтер» 14 марта (воскресенье)«Кайсар» – «Тараз»«Каспий» – «Актобе»«Тобол» – «Акжайык»«Ордабасы» – «Кызыл-Жар СК»2-й тур19 марта (пятница)«Тараз» – «Кызыл-Жар СК»«Астана» – «Каспий»«Кайсар» – «Кайрат»20 марта (суббота)«Шахтер» – «Ордабасы»«Акжайык» – «Атырау»«Актобе» – «Тобол»«Жетысу» – «Арысь»22-31 марта, даты официальных матчей ФИФА3-й тур4-5 апреля (воскресенье-понедельник)«Кайрат» – «Тараз»«Арысь» – «Кайсар»«Каспий» – «Жетысу»«Тобол» – «Астана»«Атырау» – «Актобе»«Ордабасы» – «Акжайык»«Кызыл-Жар СК» – «Шахтер» 4-й тур9-10 апреля (пятница-суббота)«Тараз» – «Шахтер»«Акжайык» – «Кызыл-Жар СК»«Актобе» – «Ордабасы»«Астана» – «Атырау»«Жетысу» – «Тобол»«Кайсар» – «Каспий»«Кайрат» – «Арысь»5-й тур13-14 апреля (вторник-среда)«Арысь» – «Тараз»«Каспий» – «Кайрат»«Тобол» – «Кайсар»«Атырау» – «Жетысу»«Ордабасы» – «Астана»«Кызыл-Жар СК» – «Актобе»«Шахтер» – «Акжайык»6-й тур18-19 апреля (воскресенье-понедельник)«Тараз» – «Акжайык»«Актобе» – «Шахтер»«Астана» – «Кызыл-Жар СК»«Жетысу» – «Ордабасы»«Кайсар» – «Атырау»«Кайрат» – «Тобол»«Арысь» – «Каспий» 7-й тур23-24 апреля (пятница-суббота)«Каспий» – «Тараз»«Тобол» – «Арысь»«Атырау» – «Кайрат»«Ордабасы» – «Кайсар»«Кызыл-Жар СК» – «Жетысу»«Шахтер» – «Астана»«Акжайык» – «Актобе» 8-й тур28-29 апреля (среда-четверг)«Тараз» – «Актобе»«Астана» – «Акжайык»«Жетысу» – «Шахтер»«Кайсар» – «Кызыл-Жар СК»«Кайрат» – «Ордабасы»«Арысь» – «Атырау»«Каспий» – «Тобол» 9-й тур2-3 мая (воскресенье-понедельник)«Тобол» – «Тараз»«Атырау» – «Каспий»«Ордабасы» – «Арысь»«Кызыл-Жар СК» – «Кайрат»«Шахтер» – «Кайсар»«Акжайык» – «Жетысу»«Актобе» – «Астана» 10-й тур8-9 мая (суббота-воскресенье)«Тараз» – «Астана»«Жетысу» – «Актобе»«Кайсар» – «Акжайык»«Кайрат» – «Шахтер»«Арысь» – «Кызыл-Жар СК»«Каспий» – «Ордабасы»«Тобол» – «Атырау» 11-й тур14-15 мая (пятница-суббота)«Атырау» – «Тараз»«Ордабасы» – «Тобол»«Кызыл-Жар СК» – «Каспий»«Шахтер» – «Арысь»«Акжайык» – «Кайрат»«Актобе» – «Кайсар»«Астана» – «Жетысу» 12-й тур18-19 мая (вторник-среда)«Тараз» – «Жетысу»«Кайсар» – «Астана»«Кайрат» – «Актобе»«Арысь» – «Акжайык»«Каспий» – «Шахтер»«Тобол» – «Кызыл-Жар СК»«Атырау» – «Ордабасы» 13-й тур23-24 мая (воскресенье-понедельник)«Ордабасы» – «Тараз»«Кызыл-Жар СК» – «Атырау»«Шахтер» – «Тобол»«Акжайык» – «Каспий»«Актобе» – «Арысь»«Астана» – «Кайрат»«Жетысу» – «Кайсар» Второй круг14-й тур28-29 мая (пятница-суббота)«Кызыл-Жар СК» – «Тараз»«Ордабасы» – «Шахтер»«Атырау» – «Акжайык»«Тобол» – «Актобе»«Каспий» – «Астана»«Арысь» – «Жетысу»«Кайрат» – «Кайсар» 31 мая – 8 июня, даты официальных матчей ФИФА15-й тур12-13 июня (суббота-воскресенье)«Тараз» – «Кайрат»«Кайсар» – «Арысь»«Жетысу» – «Каспий»«Астана» – «Тобол»«Актобе» – «Атырау»«Акжайык» – «Ордабасы»«Шахтер» – «Кызыл-Жар СК»16-й тур18-19 июня (пятница-суббота)«Шахтер» – «Тараз»«Кызыл-Жар СК» – «Акжайык»«Ордабасы» – «Актобе»«Атырау» – «Астана»«Тобол» – «Жетысу»«Каспий» – «Кайсар»«Арысь» – «Кайрат»17-й тур22-23 июня (вторник-среда)«Тараз» – «Арысь»«Кайрат» – «Каспий»«Кайсар» – «Тобол»«Жетысу» – «Атырау»«Астана» – «Ордабасы»«Актобе» – «Кызыл-Жар СК»«Акжайык» – «Шахтер»18-й тур27-28 июня (воскресенье-понедельник)«Акжайык» – «Тараз»«Шахтер» – «Актобе»«Кызыл-Жар СК» – «Астана»«Ордабасы» – «Жетысу»«Атырау» – «Кайсар»«Тобол» – «Кайрат»«Каспий» – «Арысь»19-й тур2-3 июля (пятница-суббота)«Тараз» – «Каспий»«Арысь» – «Тобол»«Кайрат» – «Атырау»«Кайсар» – «Ордабасы»«Жетысу» – «Кызыл-Жар СК»«Астана» – «Шахтер»«Актобе» – «Акжайык»6-7 июля (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/22, 1-й квалификационный раунд, первые матчи10-11 июля (суббота-воскресенье), Кубок Казахстана, групповой этап, 1-й тур13-14 июля (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/22, 1-й квалификационный раунд, ответные матчи16-18 июля (пятница — воскресенье), Кубок Казахстана, групповой этап, 2-й тур20-21 июля (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/22, 2-й квалификационный раунд, первые матчи22 июля (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, 2-й квалификационный раунд, первые матчи24-25 июля (суббота-воскресенье), Кубок Казахстана, групповой этап, 3-й тур27-28 июля (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/22, 2-й квалификационный раунд, ответные матчи29 июля (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, 2-й квалификационный раунд, ответные матчи31 июля-1 августа (суббота-воскресенье), Кубок Казахстана, групповой этап, 4-й тур3-4 августа (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА 2021/22, 3-й квалификационный раунд, первые матчи5 августа (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, 3-й квалификационный раунд, первые матчи7-8 августа (суббота-воскресенье), Кубок Казахстана, групповой этап, 5-й тур10 августа (вторник), Лига чемпионов УЕФА – 2021/2022, 3-й квалификационный раунд, ответные матчи 12 августа (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, 3-й квалификационный раунд, ответные матчи 14-15 августа (суббота-воскресенье), Кубок Казахстана, групповой этап, 6-й тур 17-18 августа (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/22, раунд плей-офф, первые матчи19 августа (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, раунд плей-офф, первые матчи 21-22 августа (суббота-воскресенье), Кубок Казахстана, 1/4 финала, первые матчи 24-25 августа (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/22, раунд плей-офф, ответные матчи 26 августа (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, раунд плей-офф, ответные матчи 30 августа – 7 сентября, даты официальных матчей ФИФА 20-й тур11-12 сентября (суббота-воскресенье)«Актобе» – «Тараз»«Акжайык» – «Астана»«Шахтер» – «Жетысу»«Кызыл-Жар СК» – «Кайсар»«Ордабасы» – «Кайрат»«Атырау» – «Арысь»«Тобол» – «Каспий» 14-15 сентября (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/22, групповой этап, 1-й тур 16 сентября (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, групповой этап, 1-й тур21-й тур18-19 сентября (суббота-воскресенье)«Тараз» – «Тобол»«Каспий» – «Атырау»«Арысь» – «Ордабасы»«Кайрат» – «Кызыл-Жар СК»«Кайсар» – «Шахтер»«Жетысу» – «Акжайык»«Астана» – «Актобе» 22 сентября (среда), Кубок Казахстана, 1/4 финала, ответные матчи22-й тур25-26 сентября (суббота-воскресенье)«Астана» – «Тараз»«Актобе» – «Жетысу»«Акжайык» – «Кайсар»«Шахтер» – «Кайрат»«Кызыл-Жар СК» – «Арысь»«Ордабасы» – «Каспий»«Атырау» – «Тобол» 28-29 сентября (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/22, групповой этап, 2-й тур30 сентября (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, групповой этап, 2-й тур23-й тур2-3 октября (суббота-воскресенье)«Тараз» – «Атырау»«Тобол» – «Ордабасы»«Каспий» – «Кызыл-Жар СК»«Арысь» – «Шахтер»«Кайрат» – «Акжайык»«Кайсар» – «Актобе»«Жетысу» – «Астана» 4-12 октября, даты официальных матчей ФИФА24-й тур16-17 октября (суббота-воскресенье)«Жетысу» – «Тараз»«Астана» – «Кайсар»«Актобе» – «Кайрат»«Акжайык» – «Арысь»«Шахтер» – «Каспий»«Кызыл-Жар СК» – «Тобол»«Ордабасы» – «Атырау» 19-20 октября (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/22, групповой этап, 3-й тур 21 октября (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, групповой этап, 3-й тур 25-й тур24 октября (воскресенье)«Тараз» – «Ордабасы»«Атырау» – «Кызыл-Жар СК»«Тобол» – «Шахтер»«Каспий» – «Акжайык»«Арысь» – «Актобе»«Кайрат» – «Астана»«Кайсар» – «Жетысу»26-й тур30 октября (суббота)«Тараз» – «Кайсар»«Жетысу» – «Кайрат»«Астана» – «Арысь»«Актобе» – «Каспий»«Акжайык» – «Тобол»«Шахтер» – «Атырау»«Кызыл-Жар СК» – «Ордабасы»1-2 ноября (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/22, групповой этап, 4-й тур3 ноября (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, групповой этап, 4-й тур6-7 ноября (суббота-воскресенье), Кубок Казахстана, 1/2 финала, первые матчи8-16 ноября, даты официальных матчей ФИФА20 ноября (суббота), Кубок Казахстана, 1/2 финала, ответные матчи 23-24 ноября (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/2022, групповой этап, 5-й тур 25 ноября (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, групповой этап, 5-й тур28 ноября (воскресенье), Кубок Казахстана, финал7-8 декабря (вторник-среда), Лига чемпионов УЕФА – 2021/22, групповой этап, 6-й тур9 декабря (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА – 2021/22, групповой этап, 6-й тур

Футболисты «Реала» и «Манчестер Сити» одержали гостевые победы в плей-офф Лиги чемпионов

NEWSru.com, 25 февраля 2021 в 15:45

Футболисты
Pixabay.com. Футболисты «Реала» и «Манчестер Сити» одержали гостевые победы в плей-офф Лиги чемпионов. Pixabay.com. Футболисты испанского «Реала» и английского «Манчестер Сити» одержали гостевые победы в первых матчах 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА.Мадридцы в Бергамо со счетом 1:0 одолели итальянскую «Аталанту» благодаря единственному голу Ферлана Менди на 86-й минуте.