Семен кошелев: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

Озвучены зарплаты хоккеистов обидчика «Барыса» в Кубке Гагарина и двух новичков из сборной Казахстана. Подробности

Sports.kz, 18 июня 2021 в 17:49

Российский «Спорт-Экспресс» рассказал, сколько зарабатывают хоккеисты магнитогорского «Металлурга», включив в список зарплат хоккеистов клуба игроков сборной Казахстана Алексея Маклюкова и Павла Акользина, передает Sports.kz.Зарплатная ведомость «Металлурга»:Вратари:Юхо Олкинуора — 45 млн ₽Василий Кошечкин — 30 млн ₽Защитники:Егор Яковлев — 55 млн;Михаил Пашнин — 45 млн;Григорий Дронов — 40 млн;Линус Хультстрем — 40 млн;Алексей Маклюков — 35 млн (207,43,9 млн тенге, Sports.kz);Егор Мартынов — 30 млн;Артем Земченок — 30 млн;Никита Хлыстов — 20 млн;Алексей Волгин — 15 млн;Артем Минулин — 10 млн;Илья Николаев — не учитывается под потолком зарплат.Нападающие:Сергей Плотников — 75 млн;Николай Прохоркин — 65 млн;Филипп Майе — 60 млн;Брэндан Лайпсик — 55 млн;Джош Карри — 50 млн;Андрей Чибисов — 45 млн;Максим Карпов — 40 млн;Анатолий Никонцев — 35 млн;Никита Коростелев — 30 млн;Семен Кошелев — 30 млн;Архим Неколенко — 20 млн;Богдан Потехин — 15 млн;Игорь Швырев — 15 млн;Павел Акользин — 15 млн (88,9 млн тенге, Sports.kz);Данила Юров — не учитывается под потолком зарплат.Напомним, «Металлург» на старте минувшего плей-офф КХЛ в шести матчах (4-2) одолел казахстанский «Барыс», после чего с тем же счетом уступил омскому «Авангарду».«Барыс» готовит масштабную трансферную сделку

Обидчик «Барыса» разгромил «Авангард» в первом матче второго раунда Кубка Гагарина

Sports.kz, 19 марта 2021 в 01:19

Магнитогорский «Металлург» выиграл омский «Авангард» в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина со счетом 5:2, передает Sports.kz.В первом и во втором периодах команды смогли по разу огорчить голкиперов соперника, закончив первые сорок минут ничейным счетом 2:2. А уже в третьей двадцатиминутке магнитогорцы прибавили и смогли закинуть в ворота хозяев сразу три шайбы, таким образом решив исход встречи в свою пользу.

« „Пять на три« в течение 14 секунд хватило». Победу «Металлурга» в серии с «Барысом» разобрали в Магнитогорске

Sports.kz, 13 марта 2021 в 00:09

« „Пять на три“ в течение 14 секунд хватило». Победу «Металлурга» в серии с «Барысом» разобрали в Магнитогорске
Официальный сайт магнитогорского «Металлурга» подвел итоги последнего матча серии с казахстанским «Барысом», который завершился победой россиян со счетом 5:3, передает Sports.kz.«В Нур-Султане магнитогорский „Металлург« закрыл серию с „Барысом«, победив в шестом матче со счётом 3:5. Таким образом, уральцы впервые с 2018 года вышли в полуфинал восточной конференции, где встретятся с „Авангардом«.По сравнению с матчем за номером пять, в составах обеих команд произошло лишь одно изменение.

«Побился чуть лучше остальных аутсайдеров». «Барыс» похвалили после вылета из плей-офф КХЛ

Sports.kz, 12 марта 2021 в 22:29

Телеграм-канал «АренаБреда» подвел итоги шестого матча плей-офф Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и магнитогорским «Металлургом» — 3:5 (0:0, 2:2, 1:3), сообщает Sports.kz.Казахстанская команда потерпела домашнее поражение и завершила сезон КХЛ. «Металлург» выиграл серию со счетом 4:2.«Первый раунд завершён. „Барыс« побился чуть лучше остальных аутсайдеров», — говорится в сообщении.В решающем матче серии авторами голов в составе «Барыса» стали Линус Виделль (32:58), Никита Михайлис (39:46) и Кирилл Панюков (57:05).

В КХЛ поспешили разобраться со спорным голом «Металлурга» в решающем матче с «Барысом». Видео

Sports.kz, 12 марта 2021 в 21:59

Департамент судейства КХЛ разъяснил ситуацию со спорным голом, который забил нападающий «Металлурга» Семен Кошелев в шестом матче серии в ворота казахстанского «Барыса», передает Sports.kz.Нападающий «Барыса» жестко отправил в нокдаун хоккеиста «Металлурга» и взбесил тренера соперника . Видео«„Барыс« — „Металлург«На 26-й минуте матча после взятия ворот, произведенного игроком команды „Металлург« № 19 Семёном Кошелевым, судья видеоповторов инициировал видеопросмотр на направление шайбы в ворота высоко поднятой клюшкой.

«Это придаст нам энергии». В «Барысе» нашли внутренние резервы и готовы задать «Металлургу» трепку

Sports.kz, 12 марта 2021 в 21:19

Сегодня в Нур-Султане казахстанский «Барыс» проводит свой шестой матч серии плей-офф КХЛ с магнитогорским «Металлургом», передает Sports.kz.Завершив первый тайм без забитых шайб, во втором команды устроили перестрелку. В составе «магнитки» забили Семен Кошелев и Сергей Мозякин, а в составе астанчан отличились Линус Виделль и Никита Михайлис.Итоги второго периода, который завершился со счетом 2:2, подвел Линус Виделль.— Насколько было важно сравнять счет за 15 секунда до конца тайма?— На самом деле это очень важно, мы проигрывали 1:2 и смогли сравняться счет за несколько секунд до конца периода.

«Металлург» открыл счет в решающем матче с «Барысом» в Кубке Гагарина. Видео

Sports.kz, 12 марта 2021 в 20:59

Казахстанский «Барыс» первым пропустил шайбу в решающем матче против магнитогорского «Металлурга» в Нур-Султане, передает Sports.kz.В первом периоде астанчане провели несколько неплохих атак, но ,не сумев забить гостям, смогли сохранить свои ворота сухими. Второй тайм начался для казахстанцев неплохо, пока на 26-й минуте Григорий Дронов не совершил бросок по воротам «барсов», а Семен Кошелев ловко подправил шайбу, дезориентировав Йони Ортио.Напомним, что в случае поражения «Барыс» закончит свое участие в Кубке Гагарина.

«Есть совсем немного времени». «Барыс» призвали разобраться в причинах оглушительного провала

Sports.kz, 03 марта 2021 в 10:09

Российский портал Sport24.ru прокомментировал ход первого матча плей-офф КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и казахстанским «Барысом» — 7:4, передает Sports.kz.«Суперматч в плей-офф КХЛ. „Магнитка« и „Барыс« забили 11 голов, команда Воробьева совершила камбэк с 1:3», — гласит заголовок статьи на сайте.«Первый матч плей-офф КХЛ-2021 подарил всем любителям хоккея ровно те эмоции, которые они всегда ждут от решающих игр сезона.

«Случился курьез». В «Металлурге» подвели итог неудачного первого периода против «Барыса»

Sports.kz, 02 марта 2021 в 20:59

Сегодня в стартовом матче первого раунда Кубка Гагарина казахстанский «Барыс» играет в Магнитогорске с местным «Металлургом», передает Sports.kz.Пропустив уже на 37-й секунде игры, казахстанцы не стушевались и смогли вернуться в игру. Кирилл Панюков сравнял счет, Роман Старченко вывел астанчан вперед, а Даррен Диц закрепил успех.Итоги первого периода, который завершился в пользу «барсов» — 3:1, подвел форвард «магнитки» Семен Кошелев.— Как удалось распечатать ворота соперника?— Там случился курьез, был отскок от борта.

Надолго ли? У «Барыса» сменился возможный соперник по первому раунду плей-офф КХЛ

Sports.kz, 27 февраля 2021 в 17:59

Сегодня магнитогорский «Металлург» завершил регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги поражением от челябинского «Трактора», передает Sports.kz.В первом периоде Семен Кошелев позволил «магнитке» открыть счет в матче. Во втором тайме уже обе команды смогли отличиться забитыми шайбами, на гол челябинца Игоря Полыгалова результативным выстрелом ответил Сергей Мозякин. «Метеллург» был уже готов праздновать победу, но за восемь секунд до конца матча Виталий Кравцов сравнял счет и перевел игру в овертайм, где Илья Карпухин позволил «Трактору» вырвать победу — 3:2.Набрав одно очко в завершившейся игре, «магнитка» временно обошла в таблице «Салават Юлаев» и на данный момент может стать соперником «Барыса» в Кубке Гагарина, другим соперником может стать «Авангард».

Голкипер «Барыса» был признан лучшим игроком дня в КХЛ

Sports.kz, 17 октября 2020 в 16:29

Финский вратарь «Барыса» Йони Ортио признан болельщиками лучшим хоккеистом прошедшего игрового дня в КХЛ.«Рвётся к вершинам». В России назвали эталонного игрока «Барыса» и восхитились работой Юрия Михайлиса 32 отраженных броска по своим воротам и первый в карьере «сухарь» в лиге помогли «Барысу» одержать победу над «Ак Барсом» (1:0 ОТ).