Семен кошелев: новости

Со счетом 3:0 закончился матч соперников «Барыса» на Востоке КХЛ

Sports.kz, 14 февраля 2024 в 17:39

Казанский «Ак Барс» одержал домашнюю победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.Итоговый счет — 3:0.Первую шайбу казанцев забросил Семен Кошелев на девятой минуте поединка. Удвоил преимущество команды Александр Радулов на 23-й минуте.

Клубы конференции «Барыса» выявили победителя в матче КХЛ

Sports.kz, 09 февраля 2024 в 17:59

Казанский «Ак Барс» на своем льду одержал победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.Встреча завершилась со счетом 2:1.В составе победителей точными бросками отметились Семен Кошелев и Артем Лукоянов.

Сухим разгромом закончился матч клубов конференции «Барыса» в КХЛ

Sports.kz, 31 января 2024 в 18:09

Казанский «Ак Барс» на выезде одержал победу над новосибирской «Сибирью» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе победителей забросили Кирилл Семенов, Семен Кошелев, Александр Радулов и Дмитрий Кагарлицкий.Команда из Казани набрала 70 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Сибирь» потерпела третье поражение подряд и с 53 баллами идет на 10-й строчке.Напомним, последнее, 12-е место на Востоке КХЛ занимает астанинский «Барыс».Эксперт вынес неутешительный вердикт матчу «Барыса» против топ-клуба КХЛ

Разгромом закончился матч соперников «Барыса» по конференции КХЛ

Sports.kz, 25 января 2024 в 17:39

Казанский «Ак Барс» на выезде одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей забросили Семен Кошелев, Даниил Журавлев, Райли Барбер и Дмитрий Кателевский.

Следующий соперник «Барыса» выиграл третий подряд матч КХЛ

Sports.kz, 08 января 2024 в 01:19

Казанский «Ак Барс» дома обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.Матч проходил в Казани и закончился победой хозяев со счетом 2:1. У «Ак Барса» шайбы забросили Райли Барбер (11-я минута) и Семен Кошелев (37-я), а в составе «Автомобилиста» отличился Сергей Широков (4-я).Для «Ак Барса» эта победа стала третьей подряд в КХЛ: ранее казанский клуб также победил «Салават Юлаев» (3:2) и «Адмира» (2:1 ОТ).

Никита Михайлис стал одним из героев разгрома в КХЛ с девятью шайбами. Видео

Sports.kz, 09 ноября 2023 в 08:59

«Металлург» на своей площадке обыграл «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.В составе магнитогорской команды забитой шайбой отметился форвард сборной Казахстана Никита Михайлис. Кроме него, дважды отличился нападающий Денис Зернов, а еще по голу на свой счет записали форварды Люк Джонсон, Никита Михайлис, Семен Кошелев и защитник Егор Яковлев.

Казахстанский защитник забросил шайбу за клуб КХЛ. ВИДЕО

ProСпорт, 14 августа 2023 в 10:30

«Металлург» обыграл московское «Динамо» (7:2) в матче Кубка Республики Башкортостан, передает Prosports.kz.Заброшенными шайбами за «Металлург» отметились Дмитрий Силантьев, Павел Акользин, Никита Гребенкин (дубль), Валерий Орехов, Роман Канцеров и Семен Кошелев.У «Динамо» голы забили Илья Каблуков и Никита Гусев.

Отказавшийся от казахстанского гражданства хоккеист узнал сумму штрафа за «откос» от армии

Sports.kz, 05 апреля 2023 в 12:29

Гособвинитель попросил суд в Уфе оштрафовать на 3 миллиона рублей хоккеиста клуба «Металлург» Семена Кошелева за «откос» от армии и обучение в вузе за взятки, передаёт корреспондент «РИА Новости» из Ленинского районного суда города.Кошелев, обвиняемый в даче взятки в крупном размере за получение военного билета и за поступление и обучение в уфимском вузе, в суде частично признал свою вину.

Уроженца Казахстана из КХЛ оштрафовали за уклонение от армии за взятку

ProСпорт, 05 апреля 2023 в 12:20

Судья оштрафовала 27-летнего нападающего магнитогорского «Металлурга», бывшего игрока ЦСКА Семена Кошелева, обвиняемого в дачи взятки, на 2,2 млн рублей, передает Prosports.kz.Подсудимый признал вину. Гособвинение просило назначить подсудимому штраф в размере 3 млн рублей.По версии следствия, спортсмен, не желая служить в армии, через знакомого пытался в Уфе купить военный билет за 40 тыс. руб. и за 270 тыс. руб. поступил в УГНТУ.В последующем он также платил деньги, чтобы сдать сессии, не являясь при этом на занятия.

Отказавшийся от казахстанского гражданства хоккеист признался в даче взятки

Sports.kz, 05 апреля 2023 в 02:19

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Семен Кошелев признал свою вину в даче взятки за уклонение от службы в армии, а также за поступление в университет, сообщает Sports.kz со ссылкой на «РИА Новости».Следствие установило, что Кошелев подкупил сотрудника районного военкомата Уфы. Кроме того, хоккеист давал взятки при поступлении в местный вуз и вместо прохождения сессии.— Через посредника на определенную сумму договорился о поступлении в университет и получении военного билета.

Хет-трик игрока сборной Казахстана помог своему клубу одержать победу в матче плей-офф чемпионата КХЛ

ProСпорт, 12 марта 2023 в 22:10

«Металлург» на своем льду обыграл «Автомобилист» в шестом матче первого раунда плей-офф КХЛ со счетом 6:3, передает Prosports.kz.Форвард сборной Казахстана Павел Акользин оформил хет-трик, также отличились Семен Кошелев, Григорий Дронов и Денис Зернов.За «Автомобилист» по одной шайбе забросили Ник Эберт, Сергей Широков и Кертис Волк.«Металлург» сравнял счет в серии — 3-3.

Хет-трик игрока сборной Казахстана помог его команде сравнять счет в серии плей-офф КХЛ. Видео

Sports.kz, 12 марта 2023 в 20:19

Казахстанский нападающий «Металлурга» Павел Акользин отметился хет-триком в шестом матче серии против «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ, сообщает Sports.kz.Игрок сборной Казахстана забросил шайбу на 16-й секунде матча плей-офф КХЛ. Видео Акользин забросил шайбы на 1-й, 47-й и 57-й минутах, а его команда в итоге выиграла со счетом 6:3.

Ассист хоккеиста сборной Казахстана не помог клубу КХЛ победить в матче плей-офф

Sports.kz, 06 марта 2023 в 23:49

Екатеринбургский «Автомобилист» на выезде сыграл с магнитогорским «Металлургом» в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.В конце второго периода Ник Эберт с передачи нападающего сборной Казахстана Кертиса Волка вывел «Автомобилист» вперед. В начале третьей 20-минутки Семен Кошелев сравнял счет.

«Барыс» уступил магнитогорскому «Металлургу» в матче КХЛ

ProСпорт, 23 января 2023 в 22:30

В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Металлургом» и «Барысом», передает Prosports.kz.На восьмой минуте Джереми Бракко вывел астанинскую команду вперед. Очки за результативные передачи получили Адиль Бекетаев и голкипер «Барыса» Юлиус Гудачек. На 26-й секунде второго игрового отрезка Андрей Чибисов сравнял счет.

Голевая передача и «+1» на двоих. Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в матче «Салават Юлаев» – «Металлург» Мг

ProСпорт, 28 ноября 2022 в 13:20

В матче регулярного сезона КХЛ «Салават Юлаев» – «Металлург» Мг приняли участие двое хоккеистов сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz. «Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск) 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)Алексей Маклюков, защитник («Металлург» Мг): 28 смен, время на площадке – 19:57, время в атаке – 03:37, средняя скорость – 14,44 км/ч, максимальная скорость – 32,33 км/ч (лучший показатель среди защитников «Магнитки»), показатель полезности – «+1».Павел Акользин, нападающий («Металлург» Мг): 20 смен, время на площадке – 11:08, нанес 1 бросок, отдал 1 голевую передачу, провел 2 силовых приема, время в атаке – 02:10, средняя скорость – 16,42 км/ч, максимальная скорость – 33,12 км/ч, показатель полезности – «0».Также отметим, что в этом матче в составе «Металлурга» заброшенной шайбой отметился уроженец Усть-Каменогорска Семен Кошелев, который имеет российское гражданство.Фото Global Look Press

«Мы должны заступаться». Михаил Григорьев о разгроме «Барыса» от «Металлурга» и драке в конца матча

Sports.kz, 21 октября 2022 в 23:29

«Барыс» разорвали в домашнем матче КХЛ В прошедшей игре тоже не обошлось без потасовки, о ней и итогам матча защитник рассказал в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz.— Михаил, как первый матч против бывшей команды в сезоне? — Не первый, на предсезонке еще было.— Ну в сезоне. — Ну как, проиграли, не сложился.

ProСпорт, 21 октября 2022 в 21:50

Хоккеисты «Барыса» уступили в регулярном чемпионате КХЛ, потерпев поражение от магнитогорского «Металлурга», передает Prosports.kz.Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 0:5. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Семен Кошелев (дубль), Николай Голдобин, Анатолий Никонцев и Брендан Лейпсик.Напомним, 23 октября «Барыс» на выезде сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком». «Барыс» (Астана, Казахстан) — «Металлург» (Магнитогорск, Россия) 0:5 (0:4, 0:1, 0:0)Шайбы:0:1 — 03:08 Кошелев (Никонцев).

«Барыс» разорвали в домашнем матче КХЛ

Sports.kz, 21 октября 2022 в 21:49

Астанинский «Барыс» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги сыграл с магнитогорским «Металлургом», пишет Sports.kz.Андрей Скабелка выставил следующий состав: Бояркин (Гудачек) — Сергиенко-Грэм, Луис-Вей-Михайлис; Мищенко-Ножье, Сагадеев-Савицкий-Бракко; Биграс-Григорьев, Максимов-Шестаков-Петухов; Асетов-Гурков-Муратов.

«Барыс» пропустил четыре безответные шайбы в первом периоде домашнего матча КХЛ

Sports.kz, 21 октября 2022 в 20:09

Астанинский «Барыс» проводит матч Континентальной хоккейной лиги на своей площадке против магнитогорского «Металлурга», сообщает Sports.kz.В первом периоде матча хоккеисты казахстанского клуба пропустили четыре шайбы, не сумев забросить в ответ ни одной. В составе «Металлурга» отличились Семен Кошелев, Николай Голдобин, Анатолий Никонцев и Брендан Лейпсик.

Казахстанский хоккеист вошел в историю КХЛ

ProСпорт, 02 сентября 2022 в 09:40

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Павел Акользин забросил первую шайбу в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2022/2023, сообщает Prosports.kz.Акользин открыл счет в выездном матче против ЦСКА на 9-й минуте первого периода и стал первым хоккеистом сборной Казахстана – автором дебютной шайбы в сезоне Континентальной хоккейной лиги.Через без малого шесть минут воспитанник усть-каменогорского хоккея Семен Кошелев реализовал численное преимущество и удвоил преимущество «Магнитки», однако во втором и третьем периодах магнитогорцы пропустили шесть шайб и уступили со счетом 2:6.Поборолся, потолкался, подставил клюшку – это игра Павла Акользина#Металлург#Магнитогорск#ММК#Братьяпоогнюpic.twitter.com/0GnhUdQp0wФото cska-hockey.ru

Исторический для Казахстана Кубок Открытия завершился невероятным камбэком с триумфом Дица

Sports.kz, 02 сентября 2022 в 00:29

Московский ЦСКА и магнитогорский «Металлург» провели дебютную встречу сезона КХЛ сезона 2022/23, так же известную как Кубок Открытия, сообщает Sports.kz.На девятой минуте матча казахстанец Павел Акользин открыл счет и стал автором первой шайбы в исполнении отечественных игроков на старте сезона КХЛ.

На Кубке Президента РК по хоккею определился единоличный лидер

Sports.kz, 17 августа 2022 в 17:19

Состоялся первый матч второго игрового дня Кубка Президента РК по хоккею в Нур-Султане, пишет Sports.kz.В нем сошлись екатеринбургский «Автомобилист» и магнитогорский «Металлург».Финалист Кубка Гагарина открыл счет уже на второй минуте, и эта шайба стала не единственной в первом периоде, увеличил разрыв во втором Семен Кошелев.

Кубок Президента РК стартовал с шайбы и ассиста игроков сборной Казахстана за финалиста Кубка Гагарина

Sports.kz, 16 августа 2022 в 17:19

В Нур-Султане состоялся первый матч Кубка Президента Казахстана по хоккею, пишет Sports.kz.В нем сошлись нижнекамский «Нефтехимик» и магнитогорский «Металлург».«Магнитка» повела в счете по итогам первого периода, в ее составе отметился Семен Кошелев. Во втором разрыв увеличился до трех шайб благодаря точным броскам Павла Акользина и Данилы Юрова, одним из ассистентов которого был Валерий Орехов.

Сразу три хоккеиста сборной Казахстана отправились на сбор с клубом КХЛ

Sports.kz, 27 июля 2022 в 10:49

Магнитогорский «Металлург» отправился на УТС в Минск. В состав команды вошли хоккеисты сборной Казахстана Павел Акользин, Алексей Маклюков и Валерий Орехов, передает Sports.kz со ссылкой на Verstov.info.Состав «Металлурга» на сборы в Минске:Вратари: Вас илий Кошечкин, Глеб Моисеев, Эдвард Паскуале, Андрей Филоненко;Защитники: Егор Яковлев, Вадим Антипин, Владислав Ерёменко, Кирилл Жуков, Артем Земчёнок, Богдан Крохалев, Алексей Маклюков, Артем Минулин, Илья Николаев, Валерий Орехов, Ярослав Хабаров, Илья Хохлов;Нападающие: Павел Акользин, Николай Голдобин, Никита Гребёнкин, Денис Зернов, Данил Зиновьев, Джош Карри, Максим Карпов, Илья Квочко, Егор Коробкин, Никита Коростелёв, Семен Кошелев, Брендэн Лайпсик, Филипп Майе, Архип Неколенко, Анатолий Никонцев, Юрий Платонов, Никита Рожков, Алексей Фурса, Андрей Чибисов, Данила Юров.

В КХЛ вынесли вердикт обидчику «Барыса» с казахстанцами в составе

Sports.kz, 07 апреля 2022 в 17:29

В телеграм-канале «Хайруллин Live» болельщики в голосовании выбрали победителя финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги между магнитогорским «Металлургом», который ранее выбил астанинский «Барыс», и челябинским «Трактором», передает Sports.kz.Фанаты отдали большинство голосов магнитогорцам в опросе на канале: 57% против 43%.

«Металлург» обыграл «Барыс» и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ

ProСпорт, 05 марта 2022 в 23:10

В Нур-Султане (Казахстан) состоялся 3-й матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина, в которой «Барыс» на своем льду уступил «Металлургу» со счетом 3:5, передает Prosports.kz. В составе казахстанского клуба шайбу забрасывали Кертис Волк, Никита Михайлис и Коди Куник. За магнитогорскую команду отличились Семен Кошелев, Павел Акользин, Филипп Майе, Григорий Дронов и Максим Карпов.

В России раскритиковали игру защитника «Барыса» в матче Кубка Гагарина с «Металлургом». Видео

Sports.kz, 05 марта 2022 в 20:39

Столичный «Барыс» в третьем матче плей-офф c магнитогорским «Металлургом» пропустил первую шайбу в самом начале дебютного периода, передает Sports.kz со ссылкой на сайт Континентальной хоккейной лиги.«Игра сразу изменится». В «Барысе» приготовились перевернуть матч с «Металлургом» и одержать победуНа третьей минуте Семен Кошелев из «Магнитки» взял шайбу и проехал с ней всю площадку, выйдя один на один с Ортио, и забросил в дальний угол ворот.Некоторые эксперты отреагировали на игру защитник «Барыса» Джо Морроу в этом эпизоде следующим образом: «Морроу из „Барыса« подписал контракт с „Металлургом«?

«Нужно убрать панику». В «Металлурге» после нервного начала матча «Барысом» нацелились на голы и победу

Sports.kz, 01 марта 2022 в 20:49

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге стартовали первые матчи Кубка Гагарина, передает Sports.kz.Астанинский «Барыс» в Магнитогорске играет свой первый матч серии с «Металлургом». Первую двадцатиминутку команды завершили без забитых голов.Итоги игры после первого периода подвел форвард «Магнитки» Семен Кошелев.— Где нужно добавить, чтобы забить сегодня?— Нужно убрать потери в своей зоне, мы знали, что они будут бежать вдвоем и втроем на одного.

В зоне притяжения «Магнитки». Что ждет «Барыс» в плей-офф КХЛ с «Металлургом»

Sports.kz, 14 февраля 2022 в 18:39

Республиканский интернет-портал Sports.kz решил попробовать понять, почему судьбы «Металлурга» и «Барыса» так тесно связаны — и как это может повлиять на перспективы наших в нынешнем сезоне.Ну, а разве не связаны, на самом деле?! На протяжении уже трех лет подряд пути клубов из Магнитогорска и столицы Казахстана неизменно пересекаются в первом раунде плей-офф КХЛ.

Хоккеист сборной Казахстана оформил ассист и помог Лидеру Востока КХЛ разгромить соперника

Sports.kz, 17 ноября 2021 в 22:49

Магнитогорский «Металлург», в составе которого выступают хоккеисты сборной Казахстана Павел Акользин и Алексей Маклюков, встретился дома с хабаровским «Амуром» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz.Хозяева пропустили дважды в первом периода, шайбами отметились Радан Ленц (7-ая минута) и Михал Йордан (18).