Ассист хоккеиста сборной Казахстана не помог клубу КХЛ победить в матче плей-офф

Дата: 06 марта 2023 в 23:49 Категория: Новости спорта

Екатеринбургский «Автомобилист» на выезде сыграл с магнитогорским «Металлургом» в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

В конце второго периода Ник Эберт с передачи нападающего сборной Казахстана Кертиса Волка вывел «Автомобилист» вперед. В начале третьей 20-минутки Семен Кошелев сравнял счет. В овертайме Денис Зернов вырвал победу для магнитогорского клуба.

В составе екатеринбургской команды также сыграл казахстанский защитник Джесси Блэкер, а в составе «Металлурга» на льду появились Павел Акользин и Алексей Маклюков.

Отметим, что благодаря этой победе «Автомобилист» «Металлург» повел в серии — 2:1.

Появилось видео трогательного момента из жизни нападающего «Барыса» и сборной Казахстана