Клуб КХЛ выиграл третий матч подряд с ассистом форварда сборной Казахстана. Видео

Дата: 28 ноября 2022 в 12:19 Категория: Новости спорта

В Уфе состоялся матч в рамках регулярного сезона чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» принимал но своём льду магнитогорский «Металлург». Победу в матче со счётом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) одержали гости, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На 11-й минуте первого периода счёт в матче открыл форвард хозяев Глеб Кузьмин с передачи Данила Аймурзина. На шестой минуте второго периода восстановил равенство в счёте Семён Кошелев с передачи Анатолия Никонцева.

В начале третьей двадцатиминутки Егор Коробкин с передач форварда сборной Казахстана Павла Акользина и Михаила Фисенко вывел «Магнитку» вперёд. Окончательный счёт в матче установил Филипп Майе, забросив в пустые ворота.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведёт дома с «Трактором» 2 декабря. «Металлург» сыграет в гостях с «Куньлунем» 29 ноября.