КХЛ представила статистику противостояний «Торпедо» и «Барыса» перед матчем в Нижнем Новгороде

Дата: 06 октября 2022 в 14:00 Категория: Новости спорта

Континентальная хоккейная лига в преддверии матча регулярного сезона между нижегородским «Торпедо» и астанинским «Барысом» представила сводную статистику очных противостояний этих команд, сообщает Prosports.kzсо ссылкой на сайт КХЛ.

На данный момент соперники встречались друг с другом 36 раз. В 21 матче победил «Барыс», в 15 встречах успех был на стороне нижегородцев. В основное время барысовцы выигрывали 17 раз, «Торпедо» – 11. Имеет коллектив из столицы Казахстана и превосходство по числу побед, одержанных в овертайме – четыре против трех у команды с берегов Волги. Лишь раз победителя пришлось выявлять в серии буллитов – в ней точнее оказались автозаводцы.

Соотношение шайб – 107:95 в пользу «Барыса». Нижегородцы, в свою очередь, более дисциплинированы – в матчах с астанчанами у них 335 минут штрафного времени, у «Барыса» же 460 минут.

37-е очное противостояние «Торпедо» и «Барыса» пройдет 6 октября в Нижнем Новгороде, начало – в 22:00 по времени Астаны. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.