Популярные темы

Люксембург — Казахстан. Дата и время трансляции

Дата: 28 марта 2024 в 23:56


Люксембург — Казахстан. Дата и время трансляции
Стоковые изображения от Depositphotos

УЕФА на своем официальном сайте опубликовал информацию о следующем матче сборной Казахстана по футболу, сообщает Sports.kz.

В ночь с 26 на 27 марта казахстанские футболисты проведут товарищеский матч со сборной Люксембурга. Эта игра пройдет в Люксембурге и начнется в 00:45 по астанинскому времени.

Прямая трансляция матча Люксембург — Казахстан начнется в 00:45 по астанинскому времени и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport».

Напомним, сборные Казахстана и Люксембурга не смогли пробиться на чемпионат Европы-2024 по футболу, проиграв свои полуфинальные матчи плей-офф Лиги наций. Подопечные Магомеда Адиева в гостях потерпели разгромное поражение от сборной Греции (0:5), а люксембургские футболисты на выезде уступили сборной Грузии (0:2). Таким образом, Казахстан и Люксембург договорились о проведении товарищеского матча, в то время как сборные Греции и Грузии 26 марта в Тбилиси поборются за путевку на Евро-2024. Напомним, чемпионат Европы пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии. 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями