Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 05 ноября 2021 в 16:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Специализация компании Freedom Finance



Под брендом Freedom Finance действуют компании группы Freedom Holding Corp. Холдинг представлен в девяти странах мира: Казахстан, Россия, Германия, Украина, Кыргызстан, Узбекистан, Кипр, Азербайджан, США. Акции Freedom Holding Corp. (FRHC) размещены на Nasdaq Capital Market. Бумаги торгуются на одной бирже с акциями Apple, Microsoft, Facebook, Starbucks и другими мировыми компаниями. Деятельность компании регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC, США). Брокерские компании холдинга специализируются на: доступе как к мировым биржам NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, так и к локальным; бесплатном открытии брокерского счета; доступе к мировым IPO; проведении десятков бесплатных мастер-классов, обучении торговле и инвестированию в собственном образовательном центре; предоставлении поддержки и консультации профессиональных персональных менеджеров по работе с клиентами. Все это делает компанию удобной как для опытных пользователей, так и для новичков. Для начинающих есть интернет-магазин акций Freedom24, который позволяет инвестировать в акции мировых компаний не выходя из дома в режиме 24/7.

Отличительные стороны работы во «Фридом Финанс»
Для сотрудников компания Фридом Финанс разработана специальная среда, которая позволяет быстро адаптироваться новичкам и создавать комфортные условия опытным специалистам. В статье есть отзывы сотрудников о Фридом Финанс, они расскажут чем их привлекает работа в брокерской компании. 

– оформление по трудовому законодательству каждой страны, где представлены компании холдинга (официальная заработная плата, социальные отчисления, ежегодные отпускные дни и т. д.);
– бонусная система;
– внутреннее обучение сотрудников;
– проведение спортивных и культурных мероприятий для сотрудников; 
– комфортные, оборудованные рабочие места и зоны общего пользования в самых престижных бизнес-центрах во всех городах и странах присутствия дочерних компаний холдинга;
– уважительные, доверительные отношения как между линейными сотрудниками, так и со стороны руководящих менеджеров.

И особо стоит отметить уникальную возможность познания особенностей работы на фондовом рынке. Ведь практически каждый сотрудник становится со временем активным инвестором.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями