Популярные темы

Школьницу изнасиловали 17 мужчин: жертва рассказала жуткие подробности

Дата: 02 ноября 2021 в 22:59 Категория: Происшествия


Школьницу изнасиловали 17 мужчин: жертва рассказала жуткие подробности
Стоковые изображения от Depositphotos

Юная жительница Туркестанской области, которую накануне выпускного изнасиловали сразу 17 мужчин, рассказала жуткие подробности преступления, передает телеканал «Алматы».

Все произошло в мае 2021 года в селе Жанатурмыс. Девушка поехала на рынок за платьем для бала, домой решила вернуться на такси. Но водитель вдруг свернул с маршрута. Школьница стала кричать. Чтобы успокоить ее, водитель предложил выпить воды.

Жертва заявила, что после этого она потеряла сознание, а проснулась уже на берегу реки без одежды.

«Сначала изнасиловали у реки, потом отвезли в какой-то дом. Туда приехали другие парни, они тоже меня насиловали. Постоянно кому-то звонили, говорили: здесь девушка есть, приходи. Мужчины приходили, делали свое и уходили. Постоянно били меня и говорили, что если буду кричать и сопротивляться, меня в реку выбросят», — рассказала потерпевшая.

По ее словам, издевательства длились несколько дней.

Мать девочки сначала обратилась в полицию, но спустя некоторое время забрала заявление и сожгла одежду дочери.

Выяснилось, что родственники предполагаемых насильников предложили женщине крупную сумму денег и обещали помочь школьнице с поступлением в вуз. Но в итоге отдали только часть денег. Поэтому мать решила дать делу ход.

Женщина сообщила, что дочь до сих пор не может прийти в себя, подросток уже несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством.

В Департаменте полиции Туркестанской области сообщили, что дело о групповом изнасиловании находится на особом контроле.

«Досудебное расследование проводит следственное Управление Департамента полиции Туркестанской области. Назначен ряд экспертиз, по результатам будет принято законное процессуальное решение», — заявила пресс-секретарь областного ДП Салтанат Каракозова.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями