Популярные темы

Случайные кадры из Академии МВД рассмешили казахстанцев 13 октября 2021, 17:56

Дата: 13 октября 2021 в 18:03 Категория: Новости науки


Случайные кадры из Академии МВД рассмешили казахстанцев
                13 октября 2021, 17:56
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователей социальных сетей развеселили кадры, снятые в общежитии карагандинской Академии МВД, передает Tengrinews.kz.

Видео было снято оператором телеканала «Хабар 24». В кадре находится журналист Жасын Биркенов, но вирусными в интернете видеокадры стали из-за происходящего на заднем плане, где двое человек в форме переносят сушилку для белья с одеждой. При виде камеры герои замешкались и решили вернуться назад.

Некоторые пользователи соцсетей отметили, что происходящее напомнило сцены из кинофильмов, когда главных героев ловят с поличным на месте преступления.

Журналисты телеканала «Хабар 24» снимали передачу в формате «один из день из жизни курсантов». Съемки проходили в общежитии карагандинской Академии МВД на этаже, где проживают только девушки.

«Это обычный вечер курсантов академии МВД перед отбоем, они переносили стойку с постиранными вещами. Главное чтобы форма была готова к утреннему построению. Приглашаем на учебу в Карагандинскую академию МВД», — прокомментировали в пресс-службе академии.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости науки
Поделитесь новостью с друзьями