Следующий соперник «Кайрата» в Лиге Конференций выиграл всухую и идет без поражений в чемпионате

Дата: 23 сентября 2021 в 17:59 Категория: Новости спорта

В рамках седьмого тура чемпионата Швейцарии «Базель» на выезде одержал победу над «Санкт-Галленом» — 2:0, сообщает Sports.kz.

Бразильский нападающий Артур Кабрал отличился на 15-й и 86-й минутах встречи. С 81-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления Бетима Фазлиджи за вторую желтую карточку.

«Базель» возглавляет таблицу и остается единственной командой в чемпионате без поражений.

Напомним, что «Базель» является соперником алматинского «Кайрата» в групповом этапе Лиги Конференций. Команды проведут матч в Швейцарии в ночь на 1-е октября. В группе H также находятся азербайджанский «Карабах» и кипрская «Омония», с которой «Кайрат» сыграл вничью в Алматы со счетом 0:0.

Два пенальти и гол-красавец, или Как клуб РПЛ выбил «Кайрат-Москву» из Кубка России. Видео