Неожиданным исходом закончился матч команды Муртазаева против фарм-клуба «Спартака»

Дата: 19 сентября 2021 в 19:59 Категория: Новости спорта

Калининградская «Балтика» в матче 12-го тура ФНЛ играла на выезде с московским «Спартаком-2», сообщает Sportd.kz.

Встреча завершилась победой гостей — 2:1. На 79-й минуте Владислав Лазарев открыл счет, спустя пять минут Ильнур Альшин удвоил преимущество «Балтики». У хозяев на 86-й минуте отличился Владислав Шитов.

Отметим, что казахстанский футболист «Балтики» Роман Муртазаев остался на скамейке запасных.

«Балтика» с 16-ю очками поднимается на десятое место в турнирной таблице. «Спартак-2» имеет 22 очка и занимает третье место.

«Мы не вешаем голову». Тренер «Кайрат-Москва» прокомментировал разгром в ФНЛ-2 со счетом 0:6