Популярные темы

Пропавшую 19-летнюю девушку нашли мертвой в Костанайской области 10 сентября 2021, 17:07

Дата: 10 сентября 2021 в 17:13


Пропавшую 19-летнюю девушку нашли мертвой в Костанайской области
                10 сентября 2021, 17:07
Стоковые изображения от Depositphotos

Труп пропавшей 19-летней девушки, которая вышла с работы и не вернулась домой, нашли в Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пропавшая без вести Евгения Казачук, найдена мертвой. Девушка пропала, выйдя с работы в поселке Перелески Денисовского района. Тело было обнаружено в лесопосадке примерно в 150 метрах от кафе, где она работала. 

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружен труп 19-летней жительницы села Перелески Денисовского района без признаков криминальной смерти. Поисками занимались полицейские, волонтеры и родственники. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.
Последний раз девушку живой видели 25 августа. Оперативниками выясняются все обстоятельства произошедшего. По указанию руководства департамента для установления местонахождения без вести пропавшей была создана следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников, ориентирован личный состав ДП области и других регионов.

Ранее, в Костанайской области пропала без вести Евгения Казачук 2002 года рождения. Информацию о розыске распространили волонтеры оперативно-спасательного отряда «Дос». Девушка была одета в футболку красного цвета, черное трико и серые кроссовки. Приметы: тату на кистях рук, шрам на пояснице.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Костанай
Поделитесь новостью с друзьями