Популярные темы

Авария на ТЭЦ: Для устранения последствий создан оперативный штаб

Дата: 02 февраля 2024 в 08:44


Авария на ТЭЦ: Для устранения последствий создан оперативный штаб
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Для оперативного устранения последствий аварии на ТЭЦ города Бишкек создан оперативный штаб. Об этом сообщают в «Электрических станциях».

Из за аварии на ТЭЦ города Бишкек 2 февраля 2024 года в 03:00 часов, создан оперативный штаб для восстановления оборудования вышедшего из строя в результате аварии и восстановления последствий на ТЭЦ города Бишкек.

Сегодня, 2 февраля текущего года в 3:00 часов на ТЭЦ города Бишкек произошла авария, в следствие чего вышло из строя оборудование.

На данный момент все силы персонала привлечены для устранения ситуации. В результате аварии пострадали 3 сотрудника, которые находятся в больнице.

«Сообщаем, что жителям бесперебойно подается электрическая энергия. Однако, в целях поддержания работы теплоэлектроцентрали и тепловых сетей приостановлена подача горячей воды жителям города», — говорится в сообщении.

На данный момент оперативный Штаб ведет работу по возобновлению отопления в домах горожан.

«Уважаемые горожане, приносим свои извинения и просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации», — говорят сотрудники «Электрических станций».

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями