Защитник сборной Казахстана в подкате отдал голевую передачу и помог зарубежному клубу обыграть лидера. Видео

Дата: 20 августа 2021 в 19:09

Вчера «Севан» в матче четвертого тура чемпионата Армении в родных стенах обыграл «Арарат» со счетом — 2:0, передает Sports.kz.

Первый гол в матче на восьмой минуте забил бразилец Леау, а передачу он получил от защитника сборной Казахстана Тимура Рудосельского, который в подкате вернул мяч своей команде, после чего Леау и растрелял ворота соперника. Позже Эбрима Ятта на 92-й минуте поставил в матче точку.

Рудосельский вышел в стартовом составе и отыграл полный матч.

В данный момент его клуб набрал девять очков в четырех играх и идет на втором месте таблицы чемпионата Армении, уступая лидеру лишь один балл.