Популярные темы

«Stewie2K»: «FalleN всегда был тиммейтом, с которым мне нравилось играть»

Дата: 25 мая 2021 в 14:40


«Stewie2K»: «FalleN всегда был тиммейтом, с которым мне нравилось играть»
Стоковые изображения от Depositphotos

Участник CS:GO-коллектива «Team Liquid» Джейк «Stewie2k» Йип заявил, что переход Габриэля «FalleN» Толедо на роль ингейм‑лидера помог ему сосредоточиться на своей индивидуальной игре, передает Prosports.kz.

«FalleN всегда был тиммейтом, с которым мне нравилось играть. Во времена SK он многому меня научил: как действовать в разных стилях, как играть умно, как играть на команду. Все это я принес с собой в Liquid, а последующий переход FalleN позволил мне расслабиться. Сейчас он руководит командой в большинстве случаев. Пришлось потратить время на адаптацию, и сейчас мне кажется, что уже Габриэль учится у нас.

Я иногда беру на себя роль лидера в середине раундов, потому что со временем перестал бояться высказывать свою точку зрения. Если я вижу что-то и считаю это неправильным, то обязательно скажу. Приход FalleN позволил мне отойти от роли капитана и сосредоточиться на своей игре. Теперь не нужно думать о том, что подумает и сделает соперник в разных ситуациях».

 

Напомним, что 9 января текущего года «FalleN» перешел в ростер «Liquid». В команде Толедо заменил Рассела «Twistzz» Ван Далкена, который покинул «жидких» сразу после поражения в гранд-финале IEM Global Challenge 2020 от датской команды «Astralis».

Актуальный состав «Team Liquid»:

— «FalleN»;

— «Stewie2K»;

— «EliGE»;

— «NAF»;

— «Grim».

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями