Матвей Герасимов: новости

«Арсенал» с казахстанцем в старте проиграл на своем поле

Sports.kz, 04 мая 2024 в 23:29

«Арсенал» из белорусского города Дзержинск, за который выступает казахстанский футболист Матвей Герасимов, провел матч седьмого тура Высшей лиги на своем поле с брестским «Динамо», сообщает Sports.kz.Встреча завершилась уверенной победой брестской команды со счетом 2:0 благодаря голам Михаила Гордейчука и Дениса Ковалевича.23-летний Герасимов начал встречу в стартовом составе своего клуба и был заменен на 46-й минуте.Отметим, что дзержинский клуб казахстанского нападающего идет на девятой строчке с восемью очками. «Динамо» же располагается на третьей позиции с 15 баллами.

Казахстанский форвард провел один тайм за «Арсенал» против лидера чемпионата

Sports.kz, 29 апреля 2024 в 18:29

Мозырская «Славия» одержала домашнюю победу над дзержинским «Арсеналом» в матче шестого тура чемпионата Беларуси по футболу, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.Итоговый счет — 3:0.Хозяева вышли вперед на 19-й минуте. отличился полузащитник Кристиан Дрос. Удвоил преимущество команды нападающий Иван Грудько на 89-й минуте.

«Арсенал» с казахстанцем в составе одержал сухую победу в чемпионате

Sports.kz, 20 апреля 2024 в 20:59

«Арсенал» из белорусского города Дзержинск, за который выступает казахстанский футболист Матвей Герасимов, провел матч пятого тура Высшей лиги на своем поле с солигорским «Шахтером», сообщает Sports.kz.Встреча завершилась уверенной победой дзержинской команды со счетом 2:0.23-летний Герасимов начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 74-й минуте вместо Дмитрия Радиковского, который сделал дубль.Отметим, что дзержинский клуб казахстанского нападающего идет на шестой строчке с восемью очками. «Шахтер» же располагается на последней, 16-й позиции, с −16 баллами по решению Федерации.

«Арсенал» с казахстанским форвардом в составе сыграл вничью в чемпионате

Sports.kz, 05 апреля 2024 в 22:29

Дзержинский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Витебском» в рамках стартового матча третьего тура Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Евгений Сакута. У гостей точный удар на счету Руслана Теверова.У «Арсенала» на 62-й минуте на замену вышел казахстанский нападающий Матвей Герасимов.Дзержинский коллектив набрал 2 очка и на данный момент занимает восьмое место в турнирной таблице Высшей лиги, «Витебск» с 1 баллом идет на 13-й строчке.Напомним, чемпионом Беларуси по итогам прошлого сезона стало минское «Динамо», серебро завоевал «Неман», бронзу — «Торпедо-БелАЗ».

Казахстанские форварды сыграли друг против друга в европейском чемпионате

Sports.kz, 29 марта 2024 в 21:59

В чемпионате Беларуси по футболу состоялся матч второго тура, в котором могилевский «Днепр» принимал дзержинский «Арсенал», передает Sports.kz.Итогом встречи в Могилеве стала безголевая ничья — 0:0.У обеих команд на замену вышли казахстанские футболисты. На 65-й минуте в игру вступил форвард «Арсенала» Матвей Герасимов.

Казахстанский форвард «Арсенала» навестил болельщика команды в больнице. Фото

Sports.kz, 27 марта 2024 в 21:09

Казахстанский нападающий белорусского «Арсенала» Матвей Герасимов навестил болельщика команды в больнице, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службы клуба.«Сегодня футболисты нашего клуба Дмитрий Матяш и Матвей Герасимов навестили преданного болельщика „Арсенала« Ивана Левановича, который находится в больнице с переломом лодыжки.Всей командой желаем скорейшего выздоровления и ждём на наших матчах!», — говорится в сообщении пресс-службы клуба из Дзержинска.Добавим, что Матвей Герасимов недавно восстановился от травмы и вернулся на поле после четырех месяцев перерыва.

Казахстанский бомбардир вернулся в состав «Арсенала» спустя четыре месяца после травмы

Sports.kz, 17 марта 2024 в 18:29

23-летний казахстанский форвард дзержинского «Арсенала» Матвей Герасимов восстановился после травмы и вернулся на поле, передает Sports.kz.Герасимов вышел на замену на 68-й минуте матча первого тура чемпионата Беларуси, в котором «Арсенал» принимал на своем поле «Торпедо-БелАЗ». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

«Арсенал» продлил контракт с забивным казахстанским форвардом

Sports.kz, 17 марта 2024 в 18:19

Белорусский футбольный клуб «Арсенал» объявил о продлении контракта с 23-летним казахстанским нападающим Матвеем Герасимовым, передает Sports.kz.«Футболист продлил контракт с клубом на предстоящий сезон.В минувшем году нападающий сыграл в 24 матчах, забил 13 голов и отдал 4 ассиста.Давай ещё, Мотя!», — говорится в сообщении пресс-службы команды из Дзержинска.Матвей Герасимов играет за «Арсенал» с апреля прошлого года.

Забивной казахстанский форвард продолжит карьеру в «Арсенале»

Sports.kz, 15 марта 2024 в 21:09

23-летний казахстанский нападающий Матвей Герасимов продлит контракт с «Арсеналом» из Дзержинска, передает Sports.kz со ссылкой на Football.by.Ожидается, что это произойдет на днях — до воскресной встречи «канониров» с «Торпедо-БелАЗом».Напомним, что казахстанский игрок с 13 мячами стал одним из лучших бомбардиров первой лиги Беларуси в сезоне-2023.Ноябрьский матч чемпионата омрачился для нападающего переломом ключицы.

Европейский клуб казахстанских футболистов назначил нового главного тренера

Sports.kz, 17 января 2024 в 17:29

Российский специалист Вячеслав Вашкевич назначен новым главным тренером дзержинского «Арсенала», который в прошлом году стал чемпионом Беларуси в Первой лиге, передает Sports.kz со ссылкой на Bet News.На этом посту 40-летний наставник сменил Александра Бразевича, который возглавил брестское «Динамо».Для Вашкевича это будет первый опыт работы в команде мастеров.

Казахстанский форвард стал лучшим бомбардиром «Арсенала»

Sports.kz, 06 декабря 2023 в 17:39

Казахстанский нападающий дзержинского «Арсенала» Матвей Герасимов продемонстрировал результативную игру в минувшем сезоне Первой лиги Беларуси по футболу, передает Sports.kz.22-летний Герасимов забил 13 мячей и поделил с Андреем Левковцом звание лучшего бомбардира «Арсенала» по итогам сезона-2023. При этом казахстанец провел значительно меньше матчей — 23 у Герасимова против 32-х у Левковца.

Европейский чемпион казахстанских футболистов учинил разгром со счетом 6:0

Sports.kz, 25 ноября 2023 в 18:59

«Арсенал» из белорусского города Дзержинска, за который выступают два казахстанских футболиста — Матвей Герасимов и Дмитрий Бачек, провел матч 34-го тура Первой лиги чемпионата Беларуси на своем поле с клубом «Молодечно», сообщает Sports.kz.Встреча завершилась разгромной победой дзержинской команды со счетом 6:0.Бачек начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 74-й минуте.

Чемпион европейской страны одержал уверенную победу с казахстанским футболистом в составе

Sports.kz, 18 ноября 2023 в 19:59

«Арсенал» из белорусского города Дзержинска, за который выступают два казахстанских футболиста — Матвей Герасимов и Дмитрий Бачек, провел матч 33-го тура Первой лиги чемпионата Беларуси на выезде с клубом «Островец», сообщает Sports.kz.Встреча завершилась уверенной победой дзержинской команды со счетом 4:2.Бачек начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 80-й минуте.

Казахстанского бомбардира увезли с поля на скорой во время матча европейского чемпионата. Видео

Sports.kz, 12 ноября 2023 в 02:49

Казахстанский нападающий дзержинского «Арсенала» Матвей Герасимов получил тяжелую травму в матче против витебского «Макслайна» в 32-м туре Первой лиги чемпионата Беларуси по футболу, сообщает Sports.kz.Гол казахстанца не помог действующему европейскому чемпиону избежать разгрома. Видео На 42-й минуте Герасимов вошел в штрафную и в борьбе с соперником неудачно упал на руку.

Гол казахстанца не помог действующему европейскому чемпиону избежать разгрома. Видео

Sports.kz, 11 ноября 2023 в 18:19

«Арсенал» из белорусского города Дзержинска, за который выступают два казахстанских футболиста — Матвей Герасимов и Дмитрий Бачек, провел матч 32-го тура Первой лиги чемпионата Беларуси на своем поле с клубом «Макслайн» из Витебска, сообщает Sports.kz.Встреча завершилась разгромной победой витебской команды со счетом 4:1.

Казахстанский нападающий оформил дубль за «Арсенал»

Sports.kz, 04 ноября 2023 в 20:19

Казахстанский нападающий дзержинского «Арсенала» Матвей Герасимов отметился дублем за клуб в матче Первой лиги Беларуси против «Слонима-2017», передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.Герасимов отметился на 6-й и 61-й минутах. Команда Герасимова разгромила соперника со счетом 5:1.Еще один казахстанец в составе дзержинцев Дмитрий Бачек остался в запасе.Отметим, что дзержинский «Арсенал» завоевал путевку в Высшую лигу Беларуси.

Гол казахстанского нападающего помог зарубежному клубу одержать разгромную победу

Sports.kz, 28 октября 2023 в 19:19

Дзержинский «Арсенал» в матче 30-го тура белорусской Первой лиги дома разгромил «Барановичи» со счётом 3:0, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz. 21-летний казахстанский нападающий Матвей Герасимов вышел в стартовом составе дзержинского клуба и отличился забитым голом на 26-й минуте. После сыгранного 30-го тура, «Арсенал» с 72 набранными очками занимает первое место в турнирной таблице Первой лиги Беларуси.«Арсенал» (Дзержинск, Беларусь) — «Барановичи» (Беларусь) 3:0 (1:0).

Три гола казахстанцев помогли лидеру европейского чемпионата оформить разгром 7:2. Видео

Sports.kz, 07 октября 2023 в 18:59

«Арсенал» из белорусского города Дзержинска, за который выступают два казахстанских футболиста — Матвей Герасимов и Дмитрий Бачек, провел матч 27-го тура Первой лиги чемпионата Беларуси на своем поле с «Лидой», сообщает Sports.kz.Встреча завершилась разгромной победой дзержинской команды со счетом 7:2.

Казахстанские футболисты тремя голами принесли крупную победу «Арсеналу». Видео

Sports.kz, 24 сентября 2023 в 20:09

Казахстанские футболисты Матвей Герасимов и Дмитрий Бачек помогли дзержинскому «Арсеналу» одержать крупную победу в матче Первой лиги Беларуси по футболу, передает Sports.kz.В поединке 26-го тура первенства «Арсенал» разгромил в Минске «Ниву» из Долбизно со счетом 4:1. 22-летний Герасимов, действующий на позиции нападающего, оформил дубль, отметившись голами на 22-й и 67-й минутах.

Казахстанский форвард забил пятый гол за «Арсенал». Видео

Sports.kz, 17 сентября 2023 в 22:39

22-летний казахстанский нападающий дзержинского «Арсенала» Матвей Герасимов забил мяч в матче 24-го тура Первой лиги Беларуси, передает Sports.kz.Герасимов вышел на замену на 46-й минуте матча против команды «Жодино-Южное». На 58-й минуте после подачи с углового казахстанец точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот соперника.

Разгромом завершился матч лидера европейского чемпионата с участием казахстанских футболистов

Sports.kz, 09 сентября 2023 в 22:29

«Арсенал» из белорусского города Дзержинска, за который выступают два казахстанских футболиста — Матвей Герасимов и Дмитрий Бачек, провел матч 23-го тура Первой лиги чемпионата Беларуси на своем поле с «Витебском», сообщает Sports.kz.Встреча завершилась разгромной победой дзержинской команды со счетом 4:0 благодаря двум дублям Альберта Михайлова и Арсения Агеева.Оба казахстанских игрока начали матч на скамейке запасных и вышли на поле по ходу матча — Герасимов вошел в игру на 60-й минуте, а Бачек на 68-й.Отметим, что дзержинский клуб казахстанских футболистов уверенно идет на первой позиции с 57 очками, опережая «Гомель» на десять баллов, и имеет отличные шансы выйти в Высшую лигу страны.

Лидер европейского чемпионата казахстанских игроков одержал победу

Sports.kz, 02 сентября 2023 в 23:09

«Арсенал» из белорусского Дзержинска, за который выступают два казахстанских футболиста — Матвей Герасимов и Дмитрий Бачек, провел матч 22-го тура Первой лиги чемпионата Беларуси на выезде с «Волной-Пинск», сообщает Sports.kz.Встреча завершилась победой дзержинской команды со счетом 2:1 благодаря голам Арсения Агеева и Андрея Левковца.

Казахстанский форвард забил четвертый гол за «Арсенал». Видео

Sports.kz, 20 августа 2023 в 23:29

Казахстанский нападающий дзержинского «Арсенала» Матвей Герасимов забил мяч в ворота «Орши» в матче 20-го тура Первой лиги Беларуси по футболу, передает Sports.kz.22-летний Герасимов вышел в стартовом составе «Арсенала» и открыл счет в игре на 51-й минуте, успешно сыграв на добивание после сейва вратаря «Орши».

Лидер европейского чемпионата казахстанских игроков одержал сухую победу

Sports.kz, 12 августа 2023 в 19:59

«Арсенал» из белорусского Дзержинска, за который выступают два казахстанских футболиста — Матвей Герасимов и Дмитрий Бачек, провел матч 18-го тура Первой лиги чемпионата Беларуси на выезде с «Петриковым», сообщает Sports.kz.На 17-й минуте полузащитник «Арсенала» Арсений Концедайлов вывел гостей вперед.

Казахстанский форвард рванул со своей половины поля и забил гол за «Арсенал». Видео

Sports.kz, 04 августа 2023 в 23:29

Молодой казахстанский форвард Матвей Герасимов отметился забитым голом за дзержинский «Арсенал» в матче Первой лиги Беларуси, передает Sports.kz.В 17-м туре «Арсенал» играл на выезде с «Молодечно» и одержал победу со счетом 3:1. Герасимов вышел на замену на 62-й минуте и забил гол на 89-й минуте, поставив точку в матче.

Европейский клуб с казахстанским футболистом в составе всухую проиграл в матче Кубка

Sports.kz, 29 июля 2023 в 20:39

«Арсенал» из белорусского Дзержинска, за который выступают два казахстанских футболиста — Матвей Герасимов и Дмитрий Бачек, провел матч 1/8 финала Кубка Беларуси на выезде с «Ислочью», сообщает Sports.kz.На девятой минуте нападающий «Ислочи» Глеб Ровдо вывел хозяев поля вперед. Больше голов в игре забито не было.

Играющий в Европе казахстанский нападающий назвал причину ухода из клуба КПЛ

Sports.kz, 25 июля 2023 в 00:09

Молодой казахстанский форвард дзержинского «Арсенала» Матвей Герасимов в разговоре с корреспондентом «Прессбола» сравнил уровень белорусской высшей лиги и чемпионата Казахстана, а также назвал причину ухода из карагандинского «Шахтера», передает Sports.kz.— После огромных расстояний в Казахстане удобно ли ездить на гостевые матчи по Беларуси?— Очень!

«Не хватает бешбармака из казы». Нападающий «Арсенала» хочет играть в Казахстане

Sports.kz, 24 июля 2023 в 23:59

Молодой казахстанский форвард дзержинского «Арсенала» Матвей Герасимов рассказал в интервью «Прессболу» о желании вернуться в чемпионат Казахстана и жизни в Беларуси, передает Sports.kz.— Желание вернуться в чемпионат Казахстана у вас присутствует?— Хотелось бы. Все-таки там мой дом...— Часто летаете домой?— Только во время отпуска.— Вы родом из Караганды.

«Арсенал» выпустил казахстанского футболиста и выиграл со счетом 4:0

Sports.kz, 16 июля 2023 в 17:19

«Арсенал» из белорусского Дзержинска, за который выступают два казахстанских футболиста — Матвей Герасимов и Дмитрий Бачек провел матч 16-го тура Первой Лиги страны на своем поле с ФК «Островец», сообщает Sports.kz.Встреча закончилась крупной победой хозяев поля со счетом 4:0. Забитыми мячами отличились Данила Жульпа (39-я минута), Альберт Михайлов (75-я) и оформивший дубль Андрей Левковец (70-я и 82-я).

Европейский клуб казахстанских футболистов остался без тренерского штаба

Sports.kz, 14 июля 2023 в 18:49

Дзержинский «Арсенал» объявил о расставание со своим тренерским штабом, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.Команду покинули главный тренер Сергей Павлюкович и его помощники Андрей Горбунов и Александр Шагойко.Решение о прекращении сотрудничество было принято руководством белорусского клуба.«Арсенал» в текущем сезоне первой лиги Беларуси занимает первое место.