Казахстанский бомбардир вернулся в состав «Арсенала» спустя четыре месяца после травмы

Дата: 17 марта 2024 в 18:29 Категория: Происшествия

23-летний казахстанский форвард дзержинского «Арсенала» Матвей Герасимов восстановился после травмы и вернулся на поле, передает Sports.kz.

Герасимов вышел на замену на 68-й минуте матча первого тура чемпионата Беларуси, в котором «Арсенал» принимал на своем поле «Торпедо-БелАЗ». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. На 68-й минуте отличился Максим Скавыш.

Напомним, в ноябре прошлого года Матвей Герасимов получил перелом ключицы в матче с витебским «Макслайном» в 32-м туре Первой лиги чемпионата Беларуси. Казахстанец перенес операцию и пробыл без игровой практики четыре месяца. Казахстанский игрок с 13 мячами стал одним из лучших бомбардиров Первой лиги Беларуси в сезоне-2023.