Казахстанский форвард рванул со своей половины поля и забил гол за «Арсенал». Видео

Дата: 04 августа 2023 в 23:29

Молодой казахстанский форвард Матвей Герасимов отметился забитым голом за дзержинский «Арсенал» в матче Первой лиги Беларуси, передает Sports.kz.

В 17-м туре «Арсенал» играл на выезде с «Молодечно» и одержал победу со счетом 3:1. Герасимов вышел на замену на 62-й минуте и забил гол на 89-й минуте, поставив точку в матче. 22-летний нападающий убежал со своей половины поля на рандеву с вратарем, хладнокровно переиграл его и отправил мяч в сетку. Видео гола можно посмотреть ниже.

Дзержинский «Арсенал» после 16 проведенных игр с 39 очками возглавляет турнирную таблицу Первой лиги Беларуси.