Григоренко: новости

«Актобе» и «Сарыарка» выявят победителя бронзовой серии в пятом матче

Sports.kz, 10 апреля 2024 в 22:49

В Караганде состоялся четвёртый матч бронзовой серии между «Актобе» и «Сарыаркой», передает Sports.kz со ссылкой на Рro.ligasy.kz.Стартовый отрезок прошёл под диктовку хозяев, хотя счёт сегодня вновь открыли актюбинцы. «Сарыарка» дважды реализовала большинство усилиями Евгения Григоренко, а также Глеба Зайцева, и в целом была гораздо активнее соперника.

«Сарыарка» обыграла «Актобе» и вышла вперёд в серии за третье место

EKaraganda.kz, 10 апреля 2024 в 12:45

«Сарыарка» — «Актобе» 6:3 (1:1, 4:0, 1:2)Счёт в серии: 2:1Шайбы:0:1 — 10:18 Попитич (Исмагилов). В равенстве1:1 — 18:55 Холькин (Григоренко). В равенстве2:1 — 24:04 Григоренко (Жульдиков, Злобин). В равенстве3:1 — 26:30 Лызин (Шингареев). В равенстве4:1 — 28:41 Пономарёв (Кнауб). В равенстве5:1 — 31:34 Сайко.

Sports.kz, 09 апреля 2024 в 22:49

В третьем матче серии в рамках серии игр за третье место в плей-офф чемпионата Казахстана «Сарыарка» обыграла «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Сарыарка» — «Актобе» 6:3 (1:1, 4:0, 1:2)Счёт в серии: 2:1Шайбы:0:1 — 10:18 Попитич (Исмагилов). В равенстве. 1:1 — 18:55 Холькин (Григоренко).

«Актобе» сравнял счёт в серии игр за третье место с «Сарыаркой»

EKaraganda.kz, 08 апреля 2024 в 15:35

«Актобе» — «Сарыарка» 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)Счёт в серии: 1:1Шайбы:1:0 — 27:28 Шапорев (Арбузов, Петросян). В большинстве2:0 — 30:15 Плотников (Зубковский). В равенстве2:1 — 34:06 Григоренко (Кузьменко, Злобин). В равенстве2:2 — 46:01 Шингареев. В равенстве3:2 — 61:35 Арбузов. В большинствеВратари: Ершов — Кадочников.

Sports.kz, 06 апреля 2024 в 22:19

Во втором матче серии в рамках серии игр за третье место в плей-офф чемпионата Казхастана «Актобе» в овертайме взял верх над «Сарыаркой», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Актобе» — «Сарыарка» 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)Счёт в серии: 1:1 Шайбы:1:0 — 27:28 Шапорев (Арбузов, Петросян). В большинстве.

«Актобе» потерпел поражение от «Сарыарки»

Sports.kz, 05 апреля 2024 в 22:29

В первом матче серии в рамках серии игр за третье место плей-офф чемпионата Казахстана «Актобе» потерпел поражение от карагандинской «Сарыарки», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Актобе» — «Сарыарка» 1:3 (0:1, 1:2, 0:0). Счёт в серии: 0:1 Шайбы:. 0:1 — 11:03 Коннов (Дёмин, Баженов). В равенстве.

«Сарыарка» вышла в полуфинал плей-офф чемпионата Казахстана

EKaraganda.kz, 06 марта 2024 в 13:35

Таким образом «Сарыарка» полуфинал плей-офф чемпионата Казахстана.«Сарыарка» — «Хумо» 3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)Счёт в серии: 4:2Шайбы:0:1 — 02:33 Жилов (Кравченко). В меньшинстве0:2 — 24:22 Синявский (Фищенко). В большинстве1:2 — 50:49 Жульдиков (Лызин, Зайцев). В равенстве2:2 — 59:08 Зайцев (Лызин, Григоренко).

Определился последний участник полуфинала плей-офф чемпионата Казахстана

Sports.kz, 05 марта 2024 в 23:09

В шестом матче серии в рамках 1/4 финала плей-офф чемпионата РК карагандинская «Сарыарка» в овертайме переиграла ташкентский «Хумо», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz. Таким образом «Сарыарка» полуфинал плей-офф чемпионата Казахстана.«Сарыарка» — «Хумо» 3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)Счёт в серии: 4:2Шайбы:0:1 — 02:33 Жилов (Кравченко).

Клуб КХЛ с экс-игроком «Барыса» и сборной Казахстана упустил победу в матче плей-офф

Sports.kz, 05 марта 2024 в 18:29

Ярославский «Локомотив» в овертайме добыл вторую победу в серии плей-офф КХЛ над ЦСКА — 3:2, передает Sports.kz со ссылкой на Sport5.by.Счёт в матче был открыт лишь в середине второго периода — отличился нападающий «Локомотива» Даниил Бут. Уже через несколько минут железнодорожники укрепили преимущество голом в исполнении Георгия Иванова.

Клуб КХЛ с экс-игроком сборной Казахстана учинил разгром на старте плей-офф Кубка Гагарина

Sports.kz, 01 марта 2024 в 18:59

Московский ЦСКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» в стартовом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина, который прошел в Ярославле, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе победителей точными бросками отметились Михаил Григоренко, Антон Слепышев, Никита Нестеров и Виталий Абрамов.Стоит отметить, что в за ЦСКА в этом матче сыграл бывший защитник национальной сборной Казахстана и астанинского «Барыса» Даррен Диц.

«Сарыарка» обыграла «Хумо» в матче плей-офф чемпионата Казахстана

EKaraganda.kz, 22 февраля 2024 в 11:35

«Хумо» — «Сарыарка» 2:5 (1:3, 1:0, 0:2)Счёт в серии: 0:2Шайбы:0:1 — 02:46 Зайцев (Шульга). В равенстве0:2 — 04:50 Коннов (Лызин, Хрипков). В равенстве0:3 — 07:20 Цветков (Лызин, Зайцев). В равенстве1:3 — 13:36 Кравченко (Гопиенко, Чубенко). В равенстве2:3 — 48:15 Фищенко (Дорофеев, Козловский). В большинстве2:4 — 49:44 Кнауб (Пальмтаг).

Sports.kz, 21 февраля 2024 в 23:09

Во втором матче серии в рамках 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана карагандинская «Сарыарка» обыграла ташкентский «Хумо», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Хумо» — «Сарыарка» 2:5 (1:3, 1:0, 0:2)Счёт в серии: 0:2Шайбы:0:1 — 02:46 Зайцев (Шульга). В равенстве. 0:2 — 04:50 Коннов (Лызин, Хрипков).

Шайба экс-игрока сборной Казахстана не помогла клубу КХЛ избежать поражения

Sports.kz, 16 февраля 2024 в 18:09

«Локомотив» дома оказался сильнее ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.Итоговый счет — 5:4 ОТ.На третьей минуте стартовой 20-минутки Александр Полунин открыл счёт во встрече. Спустя три минуты Рушан Рафиков увеличил преимущество хозяев. На 19-й минуте периода Михаил Григоренко сделал счёт 2:1.

Nightfall: «Если четыре игрока будут дальше хорошо играть, то и MieRo будет легко»

ProСпорт, 13 февраля 2024 в 06:00

Керри восточноевропейского коллектива BetBoom Team Егор Nightfall Григоренко высказался о своем новом тиммейте Матвее MieRo` Васюнине, рассказал, куда с про-сцены Dota 2 пропал Ильяс Illias Ганеев, а также объяснил, почему он пользовался смурф-аккаунтами, сообщает Prosports.kz.«Да, мы поиграли, но не так много, как хотелось бы, — полторы недели.

«Сарыарка» переиграла «Иртыш» в матче чемпионата Казахстана

EKaraganda.kz, 05 февраля 2024 в 16:45

«Иртыш» — «Сарыарка» 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)Шайбы:0:1 — 00:21 Шингареев (Стулов, Цветков). В равенстве1:1 — 13:57 Абдрашитов (Атаханов). В равенстве1:2 — 25:15 Кузьменко (Зайцев, Григоренко). В большинстве2:2 — 42:15 Шетле (Абдрашитов, Атаханов). В большинстве2:3 — 47:26 Злобин (Баженов, Баженов). В равенстве2:4 — 56:10 Злобин (Жульдиков, Дёмин).

«Сарыарка» переиграла «Иртыш» в матче чемпионата Казахстана

Sports.kz, 04 февраля 2024 в 19:49

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана карагандинская «Сарыарка» одержала победу над павлодарским «Иртышом», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Иртыш» — «Сарыарка» 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)Шайбы:0:1 — 00:21 Шингареев (Стулов, Цветков). В равенстве. 1:1 — 13:57 Абдрашитов (Атаханов).

Даррен Диц помог своему клубу досрочно выйти в плей-офф КХЛ

Sports.kz, 01 февраля 2024 в 17:39

Московский ЦСКА обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sports.kz.Встреча в Москве завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2.Победу москвичам шайбы Андрея Светлакова (10-я минута), Константина Окулова (39-я) и Михаила Григоренко (49-я).

Экс-хоккеист «Барыса» и сборной Казахстана результативно сыграл в матче КХЛ

Sports.kz, 29 января 2024 в 18:09

ЦСКА в гостях оказался сильнее «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.Итоговый счёт — 6:2.В составе «армейцев» дубль оформил Максим Мамин (24, 37), ещё по шайбе на счету Павла Карнаухова (26), Владислава Каменева (46), Михаила Григоренко (48) и Тахира Мингачёва (48).

«Номад» в серии буллитов переиграл «Сарыарку»

Sports.kz, 26 января 2024 в 22:09

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана астанинский «Номад» по буллитам обыграл карагандинскую «Сарыарку», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Сарыарка» — «Номад» 4:5 Б (2:1, 2:2, 0:1, 0:0, 0:1)Шайбы:0:1 — 03:27 Колесников (Гатиятов). В равенстве. 1:1 — 08:07 Зайцев (Стулов, Шингареев).

Форвард карагандинцев стал лучшим игроком 20-й недели чемпионата Казахстана

EKaraganda.kz, 22 января 2024 в 15:35

Евгений Григоренко забил в каждой игре, и обе его шайбы стали для команды победными. К этому форвард карагандинцев добавил две результативные передачи и завершил неделю с показателем полезности +3.

«Кулагер» уступил «Сарыарке» в матче чемпионата Казахстана

EKaraganda.kz, 22 января 2024 в 14:35

«Кулагер» — «Сарыарка» 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)Шайбы:0:1 — 08:58 Шингареев (Григоренко, Кузьменко). В большинстве1:1 — 10:56 Шульга (Гарифулин, Лызин). В большинстве1:2 — 26:54 Григоренко. В равенствеВратари: Кадочников — Микушин.

Определён лучший игрок 20-й недели чемпионата Казахстана

Sports.kz, 22 января 2024 в 12:29

Лучшим игроком 20-й игровой недели Pro Hokei Ligasy признан Айдар Галимов, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу КФХ.«Сарыарка» довольно продуктивно провела минувший отрезок, заработав четыре балла и упрочив своё положение в кубковой восьмёрке. Евгений Григоренко забил в каждой игре, и обе его шайбы стали для команды победными.

Sports.kz, 20 января 2024 в 19:29

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана петропавловский «Кулагер» уступил карагандинской «Сарыарке», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Кулагер» — «Сарыарка» 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)Шайбы:0:1 — 08:58 Шингареев (Григоренко, Кузьменко). В большинстве. 1:1 — 10:56 Шульга (Гарифулин, Лызин).

«Сарыарка» уверенно переиграла «Актобе» в матче чемпионата Казахстана

EKaraganda.kz, 18 января 2024 в 11:35

«Сарыарка» — «Актобе» 5:1 (0:1, 3:0, 2:0)Шайбы:0:1 — 17:02 Петросян (Гайсин). В большинстве1:1 — 22:15 Сайко. В равенстве2:1 — 34:01 Григоренко (Кузьменко, Наместников). В равенстве3:1 — 36:25 Коннов (Дёмин, Сайко). В равенстве4:1 — 42:25 Кузьменко (Григоренко, Шингареев). В равенстве5:1 — 57:36 Дёмин (Жульдиков, Коннов).

Sports.kz, 17 января 2024 в 21:59

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана карагандинская «Сарыарка» уверенно переиграла «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Сарыарка» — «Актобе» 5:1 (0:1, 3:0, 2:0)Шайбы:. 0:1 — 17:02 Петросян (Гайсин). В большинстве. 1:1 — 22:15 Сайко. В равенстве. 2:1 — 34:01 Григоренко (Кузьменко, Наместников).

«Мечтали бы оказаться на нашем месте!». В клубе КХЛ высказались о «Барысе»

Sports.kz, 14 января 2024 в 17:19

Советник генерального директора «Лады», обладатель Кубка Гагарина Игорь Григоренко рассказал о турнирном положении клуба из Тольятти, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.«Послушайте, пять клубов Востока — от „Сибири« и „Амура« до „Нефтехимика«, „Барыса« и „Адмирала« — мечтали бы оказаться на нашем месте!

«Сарыарка» в серии буллитов уступила «Алматы»

EKaraganda.kz, 10 января 2024 в 11:35

«Сарыарка» — «Алматы» 4:5 Б (1:1, 1:3, 2:0, 0:0, 0:1)Шайбы:1:0 — 00:22 Григоренко (Баженов). В равенстве1:1 — 17:38 Дерзаев (Давыдов, Подшендялов). В большинстве2:1 — 24:59 Баженов (Кузьменко). В равенстве2:2 — 28:28 Давыдов (Подшендялов, Штефан). В равенстве2:3 — 32:17 Хоменко (Штефан, Давыдов). В большинстве2:4 — 38:41 Подшендялов (Штефан, Давыдов).

Sports.kz, 09 января 2024 в 20:39

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана карагандинская «Сарыарка» по буллитам проиграла «Алматы», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.«Сарыарка» — «Алматы» 4:5 Б (1:1, 1:3, 2:0, 0:0, 0:1)Шайбы:1:0 — 00:22 Григоренко (Баженов). В равенстве. 1:1 — 17:38 Дерзаев (Давыдов, Подшендялов).

«Горняк» уступил «Сарыарке» в матче чемпионата Казахстана

EKaraganda.kz, 08 января 2024 в 13:35

«Горняк» — «Сарыарка» 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) Шайбы:0:1 — 10:48 Баженов (Григоренко, Стулов). В равенстве1:1 — 13:35 Кротов (Скатов, Юлбарисов). В большинстве1:2 — 34:47 Жульдиков (Баженов). В большинстве2:2 — 37:54 Галимов (Юлбарисов, Скатов). В равенстве2:3 — 55:53 Кузьменко (Калинин, Цветков). В равенствеВратари: Нурек — Микушин.

Sports.kz, 06 января 2024 в 19:59

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана рудненский «Горняк» уступил карагандинской «Сарыарке», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz. «Горняк» — «Сарыарка» 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)Шайбы:. 0:1 — 10:48 Баженов (Григоренко, Стулов). В равенстве. 1:1 — 13:35 Кротов (Скатов, Юлбарисов).