Клуб КХЛ с экс-игроком «Барыса» и сборной Казахстана упустил победу в матче плей-офф

Дата: 05 марта 2024 в 18:29 Категория: Новости спорта

Ярославский «Локомотив» в овертайме добыл вторую победу в серии плей-офф КХЛ над ЦСКА — 3:2, передает Sports.kz со ссылкой на Sport5.by.

Счёт в матче был открыт лишь в середине второго периода — отличился нападающий «Локомотива» Даниил Бут. Уже через несколько минут железнодорожники укрепили преимущество голом в исполнении Георгия Иванова. Лишь в первой половине заключительной 20-минутки основного времени «красно-синие» сократили отставание усилиями Павла Карнаухова, а за семь минут до конца третьего периода Михаил Григоренко реализовал большинство и сравнял счёт в матче.

На 5-й минуте овертайма победу железнодорожникам принёс защитник Алексей Елесин.

За ЦСКА в матче сыграл экс-защитник «Барыса» и сборной Казахстана Даррен Диц.

Перед вторым поединком в Москве «Локомотив» вышел вперед в серии — 2:1.