Шайба экс-игрока сборной Казахстана не помогла клубу КХЛ избежать поражения

Дата: 16 февраля 2024 в 18:09

«Локомотив» дома оказался сильнее ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.

Итоговый счет — 5:4 ОТ.

На третьей минуте стартовой 20-минутки Александр Полунин открыл счёт во встрече. Спустя три минуты Рушан Рафиков увеличил преимущество хозяев. На 19-й минуте периода Михаил Григоренко сделал счёт 2:1. За 17 секунд до конца первого игрового отрезка Никита Нестеров восстановил равновесие на табло.

На восьмой минуте второго периода Артур Каюмов вновь вывел коллектив из Ярослава вперёд. На заключительной минуте периода экс-защитник сборной Казахстана и «Барыса» Даррен Диц сделал счёт 3:1.

На 13-й минуте заключительной 20-минутки Владислав Каменев впервые в матче вывел москвичей вперёд. За 28 секунд до конца основного времени поединка отличился Рушан Рафиков и перевёл игру в овертайм, где победу ярославцам принёс Денис Алексеев.

«Локомотив» с 87 очками занимает третью строчку в таблице Западной конференции. ЦСКА с 71 баллом находится на 7-й позиции.