Валерий Каршакевич: новости

Dream team после перерыва. Символическая сборная 20 тура КПЛ — кто феерил и зажигал

Sports.kz, 13 сентября 2021 в 14:39

«Кайрат» отказывается от «золота», «Астана» держится на минималках. Кто и чем удивлял в 20 туре КПЛ-2021 Республиканский интернет-портал Sports.kz по традиции предлагает вниманию казахстанских любителей футбола собственный вариант символической сборной 20 тура КПЛ-2021. Как всегда, напоминаем: на абсолютную объективность не претендуем, это всего лишь наш взгляд на вопрос.Вратарь:.

Представлена символическая сборная 1-го тура чемпионата Казахстана

ProСпорт, 02 сентября 2021 в 18:50

Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет вашему вниманию символическую сборную 1-го тура Чемпионата Казахстана сезона-2021 по итогам всех семи сыгранных матчей, сообщает Prosports.kz.Команда тура была составлена на основе статистического анализа матчей от партнера ПФЛК – компании InStat.

Геройские проделки. Символическая сборная самого долгоиграющего тура КПЛ-2021

Sports.kz, 27 августа 2021 в 13:39

«Ордабасы» со счетом 0:5 деклассирован дома конкурентом в матче КПЛ Республиканский интернет-портал Sports.kz по традиции предлагает вниманию отечественных любителей футбола собственный вариант символической сборной матчей, прошедших в рамках вышеуказанного тура. Как всегда, напоминаем: на абсолютную объективность не претендуем, это всего лишь наш взгляд на вопрос.

«Гон**ны, нах**». У Самата Смакова сдали нервы во время матча КПЛ. Видео

Sports.kz, 27 августа 2021 в 00:49

Тренер «Ордабасы» Самат Смаков не стеснялся в выражениях по ходу матча с «Кызыл-Жаром СК» в Казахстанской Премьер-Лиге, сообщает Sports.kz.«Ордабасы» со счетом 0:5 деклассирован дома конкурентом в матче КПЛ Смаков был возмущен действиями главного арбитра матча Артема Кучина, который уже на 21-й минуте оставил «Ордабасы» в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален Мухаммадчон Рахимов.

«Кызыл-Жар» уничтожил «Ордабасы»

ProСпорт, 26 августа 2021 в 20:00

«Кызыл-Жар» уничтожил «Ордабасы» (5:0) в перенесенном матче 1-го тура чемпионата Казахстана – 2021, сообщает Prosports.kz.Победу гостям принесли мячи Юрия Бушмана, Валерия Каршакевича, Дарко Зорича, Павла Яковлева и автогол Александара Симчевича.Чемпионат Казахстана – 2021. 19-й тур.«Ордабасы» – «Кызыл-Жар» 0:5 (0:2)Голы: Бушман 3, Каршакевич 9, Зорич 58, Симчевич а/г 62, Яковлев 79.Удаления: Рахимов 21 – нет.26 августа.

«Ордабасы» со счетом 0:5 деклассирован дома конкурентом в матче КПЛ

Sports.kz, 26 августа 2021 в 19:59

В перенесенном матче первого тура Казахстанской Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» сыграл дома против петропавловского «Кызыл-Жара СК», пишет Sports.kz. Команды являются конкурентами за четвертое место турнирной таблицы, однако по действиям на поле казалось, что хозяева на него вобще выходить не хотели.

Белорусский защитник «Кызыл-Жара СК» не сыграет против «Тобола»

Sports.kz, 21 августа 2021 в 12:49

33-летний белорусский защитник «Кызыл-Жара» Валерий Каршакевич не сыграет в предстоящем первом матче 1/4 финала Кубка Казахстана против «Тобола», сообщает корреспондент KazFootball.kz. Защитник североказахстанского клуба Валерий Каршакевич в матче второго тура группового этапа Кубка Казахстана против «Шахтёра» (2:3) за удар соперника был удален с поля и дисквалифицирован на пять матчей.

Страсти по Кубку: куражащийся Тошич, порывистый Логвиненко, ударный Каршакевич

Sports.kz, 19 июля 2021 в 13:39

Республиканский интернет-портал Sports.kz решил присмотреться к тому, что происходило в предыдущие три дня на футбольных полях страны, попристальнее. В группе А «Шахтер» на своем поле взял верх над «Кызыл-Жаром» — 3:2. Интересно, что к 67 минуте поединка гости повели со счетом 2:0, однако в оставшиеся до финального свистка минуты горняки успели не только отыграться, но и вырвать победу.

Белорусский защитник «Кызыл-Жара СК» не сыграет против «Ордабасы»

Sports.kz, 19 июля 2021 в 12:39

23-летний белорусский защитник «Кызыл-Жара СК» Валерий Каршакевич не сыграет в предстоящем матче третьего тура Кубка Казахстана против «Ордабасы», сообщает корреспондент KazFootball.kz. Защитник североказахстанского клуба Валерий Каршакевич в матче второго тура Кубка Казахстана против «Шахтёра» (2:3) был удален с поля.

«Вы это тоже заметили?». «Кызыл-Жар СК» отреагировал на удаление своего футболиста в матче Кубка Казахстана

Sports.kz, 16 июля 2021 в 21:59

Петропавловский «Кызыл-Жар СК» после поражения «Шахтеру» во втором туре Кубка Казахстана задался вопросом о справедливости главного судейского решения в матче, передает Sports.kz.В матче Кубка Казахстана зафиксирован грандиозный камбэкВ матче Кубка Казахстана зафиксирован грандиозный камбэкhttps://www.sports.kz/news/boy-na-kulakah-ustroili-futbolistyi-vo-vremya-matcha-kubka-kazahstana-vse-zavershilos-udarom-v-chelyust-videoДело в том, что петропавловцы на 72-й минуте остались в меньшинстве, красную карточку за удар соперниа в челюсть получил Валерий Каршакевич. «Кызыл-Жар СК» остался недоволен решением и обратил внимание своих подписчиков на провокацию со стороны защитника «Шахтера» Давида Атанаскоски.«Вы тоже заметили что игрок „Шахтера« первым ударил нашего защитника?», — пишет в своем инстаграме петропавловский клуб.Стоит напомнить, что матч завершился победой карагандинцев со счетом 3:2.

Бой на кулаках устроили футболисты во время матча Кубка Казахстана. Все завершилось ударом в челюсть. Видео

Sports.kz, 16 июля 2021 в 21:39

В матче второго тура группового этапа Кубка Казахстана петропавловский «Кызыл-Жар СК» уступил карагандинскому «Шахтеру» на выезде, а главным антигероем матча стал белорусский защитник гостей Валерий Каршакевич, передает Sports.kz.В матче Кубка Казахстана зафиксирован грандиозный камбэкФутболист петропавловского клуба подвел свою команду, получив на 72-й минуте прямую красную карточку.

«Шахтер» совершил камбэк с «Кызыл-Жаром» за 15 минут

ProСпорт, 16 июля 2021 в 21:00

«Шахтер» совершил камбэк с «Кызыл-Жаром» (3:2) в матче 2-го тура группового раунда Кубка Казахстана-2021, сообщает Prosports.kz.К 75-й минуте петропавловцы вели в два мяча, но уже были в меньшинстве из-за удаления Валерия Каршакевича. Хозяева воспользовались численным преимуществом и забили три, вырвав победу в почти безнадежной игре.Кубок Казахстана-2021.

Клуб КПЛ дома ушел от поражения в матче с командой Второй лиги на старте Кубка Казахстана

Sports.kz, 10 июля 2021 в 19:59

В матче первого тура группового этапа Кубка Казахстана петропавловский «Кызыл-Жар СК» сыграл дома со столичным СДЮСШОР №8, передает Sports.kz. В составе хозяев почти не было игроков основы, а капитаном стал Валерий Каршакевич. Долгое время команды показывали скучный футбол, он закончился с голом гостей во второй половине, его забил Нарби Мергазы, это придало мотивации фавориту и он смог уйти от поражения, но отличился снова соперник, на этот раз поразивший свои ворота усилиями Онласына Сакена.

Лучший в КПЛ в июне — Артур Шушеначев

Sports.kz, 09 июля 2021 в 18:19

До сих пор лучшими игроками сильнейшего дивизиона футбольного чемпионата нашей страны по итогам года в рамках проекта «Алмаз» признавались Улугбек Бакаев (дважды — 2011/2012), Андрей Финонченко (2013), Бауыржан Исламхан (дважды — 2014, 2016), Жерар Гоу (2015), Жуниор Кабананга (2017), Маркос Пиззелли (2018), Марин Томасов (2019), Жоао Пауло (2020).

«На своем поле по силам». Казахстанский комментатор верит в победу «Кызыл-Жара» в матче с «Акжайыком»

ProСпорт, 18 июня 2021 в 13:50

Спортивный комментатор телеканала «Хабар» Амангельды Сейтханов полагает, что петропавловский «Кызыл-Жар» сможет обыграть дома уральский «Акжайык» в матче 16-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на legalbet.kz.«Кызыл-Жар» в прошлом туре в Караганде, может быть, и не показал яркую игру, но одержал победу над «Шахтером».

Названы футболисты сыгравшие без замен в первом круге Премьер-Лиги

Sports.kz, 25 мая 2021 в 17:29

По итогам первого круга 61 футболист сыграли все матчи своей команды в Премьер-Лиге, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Команды Премьер-Лиги к концу первого круга сыграли от 12 до 13 матчей. Предлагаем Вашему вниманию всех 13-ти футболистов, сыгравших без замен в первом круге. Больше всего игроков из «Каспия» — три.Из 61 футболиста, 13-ти игрокам удалось сыграть все матчей без замен.

Двенадцать победных историй. Символическая сборная седьмого тура КПЛ-2021

Sports.kz, 25 апреля 2021 в 17:29

Разбушевавшийся Касым и доказательства Шпилевского. Кто чудил в 7 туре КПЛ-2021 Республиканский интернет-портал Sports.kz по традиции предлагает вниманию отечественных любителей футбола собственный вариант символической сборной прошедшего тура. Как всегда, напоминаем: на абсолютную объективность не претендуем, это всего лишь наш взгляд на вопрос.

«Кызыл-Жар СК» разгромил «Жетысу» в матче с голом-красавцем Алибека Касыма. Видео

Sports.kz, 24 апреля 2021 в 16:59

В матче седьмого тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызыл-Жар СК» сыграл дома с талдыкурганским «Жетысу», пишет Sports.kz. Хозяева открыли счет в первом тайме, когда после углового Данило Алмейда скинул головой на дальнюю штангу, где мяч в ворота добил Валерий Каршакевич, а перед перерывом прекрасный дальний удар удался еще одному оборонцу Алибеку Касыму (видео можно посмотреть ниже).

Нежданчик от «Тобола». Зоран Тошич: star да удал?

Sports.kz, 19 апреля 2021 в 18:09

Республиканский интернет-портал Sports.kz решил разобраться, не будет ли скучно звездному сербу в Казахстанской Премьер-Лиге — обнаружит ли Зоран Тошич здесь своих сверстников. Надо сказать, что тосковать в молодежном окружении новоявленному костанайцу придется вряд ли: в КПЛ на данный момент предостаточно воспитанников иностранных футбольных школ, которые как минимум не младше балканца.

Актобинцы побеждают в Петропавловске

SportInfo, 17 апреля 2021 в 23:58

В матче пятого тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызыл-Жар СК» сыграл на своем поле с «Актобе», пишет Sports.kz. Хозяева долгое время владели преимуществом, но опасных моментов не создавали, в итоге по первому тайму и вспомнить то было нечего. После перерыва петропавловцы вновь пошли вперед, сперва не забили выход один на один, спас гостей Жасур Нарзикулов, а затем уже сумели отличиться усилиями Валерия Каршакевича.

«Дела идут неплохо». В европейском чемпионате дали оценку выступающим в КПЛ соотечественникам

Sports.kz, 14 апреля 2021 в 17:49

Белорусский сайт Football.by продолжил следить за чемпионатом КПЛ, в котором выступает не только целый ряд местных футболистов, но и сразу три белорусских тренера, передает Sports.kz.«КАЗАХСТАН (Д1)Макс Эбонг („Астана«), Денис Поляков („Кайрат«), Илья Колпачук („Жетысу«), Валерий Каршакевич („Тараз«), Павел Назаренко („Акжайык«), Андрей Залеский, Александр Чиж (оба — „Туран«), Алексей Залеский („Каспий«), Сергей Карпович („Кайсар«).

Невероятно. «Актобе» снова совершил сумасшедший камбэк и вырвал победу у «Кызыл-Жара СК» в выездном матче КПЛ

Sports.kz, 13 апреля 2021 в 15:59

«Кызыл-Жар»-2021. Северная философия

Sports.kz, 17 марта 2021 в 21:29

Республиканский интернет-портал Sports.kz попробовал понять, что за пертурбации произошли с «Кызыл-Жаром» в завершившееся межсезонье, и к чему они могут привести. То, что с приходом нового наставника вслед за ним в том же направлении проследует и группа игроков из провалившей предыдущий сезон команды, в принципе, было более чем предсказуемо.

Зорич, Григалашвили и Алмейда. Стала известна заявка «Кызыл-Жара СК» на сезон КПЛ-2021

Sports.kz, 11 марта 2021 в 00:29

Профессиональная футбольная лига Казахстана опубликовала состав петропавловского «Кызыл-Жара СК» на сезон КПЛ-2021, пишет Sports.kz.Заявка ФК «Кызыл-Жар СК» на сезон КПЛ-2021:. Вратари: Алмат Бекбаев, Вадим Петров, Мирослав Лобанцев (Россия);Защитники: Олег Мурачев (Россия), Валерий Каршакевич (Беларусь), Алибек Касым, Дмитрий Шмидт, Виктор Гунченко, Руслан Есимов, Ильдар Аитов;.

«Тараз»-2021. Шило на мыло

Sports.kz, 10 марта 2021 в 17:39

Республиканский интернет-портал Sports.kz решил прикинуть, что может ждать представляющий казахстанскую кузницу футбольных кадров клуб в грядущем сезоне. В межсезонье руководство «Тараза» решило не продолжать сотрудничество с известным казахстанским специалистом Владимиром Никитенко, определив, что полезнее у руля команды должен быть армянский наставник Вардан Минасян, знакомый казахстанским любителям футбола по работе в Костанае.

«Кызыл-Жар СК» назвал состав на сезон 2021 года

Sports.kz, 09 марта 2021 в 19:49

Петропавловский «Кызыл-Жар СК» опубликовал свою заявку на сезон-2021 Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.Состав «Кызыл-Жар СК» на сезон КПЛ-2021:Вратари: Алмат Бекбаев, Вадим Петров, Мирослав Лобанцев, Владислав Саенко;Защитники: Олег Мурачев, Валерий Каршакевич, Алибек Касым, Дмитрий Шмидт, Виктор Гунченко, Руслан Есимов, Ильдар Аитов;Полузащитники: Максим Драченко, Юрий Бушман, Шота Григалашвили, Артем Черединов, Мусса Коне, Пабло Подио, Алтынбек Сапаров, Дарко Зорич;Нападающие: Данило Алмейда, Романи Чантурия, Тимур Мульдинов, Эрнист Батырканов, Максим Скорых.«Кызыл-Жар СК» заключил контракт с казахстанским полузащитником