Популярные темы

Порье удосрочил Чендлера в основном карде турнира UFC 281

Дата: 13 ноября 2022 в 10:50 Категория: Новости спорта


Порье удосрочил Чендлера в основном карде турнира UFC 281
Стоковые изображения от Depositphotos

В основном карде проходящего в Нью-Йорке турнира по смешанным единоборствам UFC 281 состоялся поединок между вторым и пятым номером рейтинга легкого веса – американцами Дастином Порье и Майклом Чендлером, сообщает Prosports.kz.

В первом раунде Чендлеру удалось провести два тейкдауна, имел он преимущество и в ударной технике. Однако в концовке отрезка Порье пошел в контратаку и обрушил настоящий град ударов на голову соперника. Лишь сирена на перерыв спасла Майкла от нокаута.

Пауза пошла Чендлеру на пользу, во второй пятиминутке он провел тейкдаун и два раза попытался заставить Дастина постучать, однако эти усилия успехом не увенчались. В третьем же раунде попытка провести тейкдаун вышла Чендлеру боком – Порье перехватил инициативу, и его удушающему приему Майкл ничего противопоставить не смог. Дастин Порье выиграл сабмишеном в третьем раунде на отметке 2:00.

Для Дастина Порье эта победа стала 29-й в профессиональной MMA-карьере при 7 поражениях (его рекорд в UFC – 21 победа и 6 поражений). В профессиональном рекорде Майкла Чендлера теперь 23 победы и 8 поражений (в том числе 2 победы и 3 поражения в UFC).

Фото bleacherreport.com

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями