Дубль Месси принес победу ПСЖ в мачте Лиги чемпионов

Дата: 20 октября 2021 в 03:07 Категория: Новости спорта

«Пари Сен-Жермен» одержал победу в матче группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «РБ Лейпциг». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч прошел в Париже. Счет открыл форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, поразив ворота соперника на девятой минуте. Гости отыгрались на 28 минуте. Гол забил Андре Сильва.

Уже во втором тайме гости сумели выйти вперед. Ситуацию переломил аргентинский нападающий парижан Лионель Месси. Он оформил дубль и принес победу своей команде. Форвард забил два гола за семь минут, сделав счет 3:2 в пользу ПСЖ.

На трибунах присутствовал бывший игрок ПСЖ и «Барселоны» Роналдиньо. Именитый бразилец поприветствовал Месси перед началом матча.

Месси выступает за ПСЖ с августа 2021-го. До этого аргентинец защищал цвета «Барселоны».