Драмой на последних минутах закончился матч БАТЭ известного казахстанца

Дата: вчера в 19:59 Категория: Новости спорта

Борисовский БАТЭ на своем поле провел матч 17-го тура Высшей лиги Беларуси против «Нафтана» из Новополоцка, сообщает Sports.kz.

На 49-й минуте голкипер гостей Алексей Харитонович был удален с поля. Спустя три минуты Темур Джикия с пенальти вывел БАТЭ вперед. Однако на 94-й минуте игроки из Новополцка смогли отыграться. В итоге встреча закончилась ничьей со счетом 1:1.

В июле текущего года казахстанский нападающий Оралхан Омиртаев официально стал игроком БАТЭ. В игре против «Нафтана» казахстанец остался на скамейке запасных. Оралхан провел три матча, не отметившись голевыми действиями.

Отметим, что после этой победы борисовская команда набрала 22 очка и на данный момент располагается на седьмой строчке.