«Мы слишком уважительно отнеслись к ним». Благоевич высказался о ничьей с «Астаной»

Дата: 30 мая 2021 в 12:39

Главный тренер актауского «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 2:2, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Прекрасная атмосфера и хороший футбол в исполнении обеих команд. Все внесли свой вклад, чтобы игра получилась интересной: игроки обеих команд, судьи и зрители. Надеюсь это отличное шоу, понравилось нашим фанатам. Прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз испытывали такое волнение и удовлетворение.

„Астана« — чрезвычайно сильная команда с отличными игроками и очень хорошим тренером. Явный фаворит на протяжении всего чемпионата. Наверное, поэтому, в первом тайме мы слишком уважительно отнеслись к ним. Мы были хороши и в первом тайме, но на мой взгляд, подарили сопернику довольно легкие мячи. Я горжусь тем, что сделали мои игроки во втором тайме и как мы выглядели на поле. Поздравляю и благодарю их за это — не всем такое удается. Мы показали, что находимся на правильном пути и что все, что мы сделали, неслучайно. Мы понимаем, что прошли только половину пути и что впереди предстоит еще много усилий и работы. Мы отдохнем несколько дней от жесткого ритма, немного отдохнем друг от друга, а затем продолжим с еще большими амбициями и энергией», — сказал Благоевич.

Напомним, по итогам первого тайма актаусцы проигрывали со счетом 0:2, но на старте второго сумели выровнять положение благодаря ударам Талгата Кусяпова и Аслана Дарабаева.