Закончился первый тайм матча Люксембург — Казахстан

Дата: 27 марта 2024 в 02:39 Категория: Новости спорта

В Люксембурге проходит товарищеский матч, в котором местная сборная принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче — 2:1. Уже на 2-й минуте результативным ударом отметился Адилет Садыбеков, но сборная Люксембурга до перерыва смогла отыграться и выйти вперед: на 24-й минуте отличился Жерсон Родригеш, а на 45-й забил Данель Синани. Сборная Казахстана вышла на матч против Люксембурга в таком составе: Шацкий, Асранкулов, Алип, Марочкин, Быстров, Тапалов, Зайнутдинов, Садыбеков, Тагыберген, Оразов, Самородов.

Добавим, что для сборной Казахстана это первая игра после разгрома от Греции (0:5) в полуфинале плей-офф Лиги наций. Сборная Люксембурга также не смогла пробиться на Евро-2024 по футболу: в своем полуфинальном матче она проиграла Грузии (0:2).