«Они больше заслужили». Легионер «Ордабасы» сделал признание после поражения «Кайрату»

Дата: 01 апреля 2024 в 18:59

Украинский защитник шымкентского «Ордабасы» Игорь Пластун высказался о проигранном матче алматинскому «Кайрату» (1:2) в третьем туре КПЛ, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«В целом игра прошла сложно для нашей команды. В первом тайме пропустили гол в неразберихе. Накопилось много стандартов и пропустили. Хотя у них были несколько моментов до этого. Думаю, в первом тайме они заслуженно повели. Во втором тайме мы вышли заряженными. Как мне показалось, в начале тайма у нас было много невынужденных ошибок, но я бы не сказал, что мы создали много моментов. Наверное, второй гол они уверовали, что они уедут с тремя очками. Мы могли перевернуть игру после забитого гола, но, если говорить честно, то они сегодня больше заслужили выиграть.

Нужно естественно после таких поражений держать выше голову и продолжать работать. Ничего не остается. Вдвойне сложнее осознавать, что проиграли, потому что поддержка была фантастическая. Естественно мы слышали и чувствовали. Сегодня мы им не отплатили и в следующей игре должны выйти по-другому в плане футбол, потому что хоть и говорят, что мы могли зацепить очко, то это было засчет навала, но в игровом плане нам есть куда расти», — сказал Пластун.

Появилось объяснение гостевой победе «Кайрата» над «Ордабасы»