Популярные темы

Наставник клуба футболиста сборной Казахстана сделал заявление после сенсации

Дата: 13 марта 2024 в 01:49 Категория: Новости спорта


Наставник клуба футболиста сборной Казахстана сделал заявление после сенсации
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил, что если бы в составе «Краснодара» были бы все основные игроки, то подмосковной команде пришлось бы трудно в матче Кубка России, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

Во вторник «Химки» дома обыграли «Краснодар» в матче первого этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России (2:0) и прошли в следующую стадию турнира.

— Хорошая игра, было много борьбы. Нам удалось нейтрализовать игроков соперника, у нас получили практику те, кто не играл в Первой лиге. Обухов нас выручил, хотя не играл весной. В атаке хотелось больше креатива, в обороне сыграли хорошо. В первые 20 минут у «Краснодара» было преимущество, а потом мы успокоились и во втором тайме обрели уверенность, были близки к третьему голу. Спасибо сопернику за то, что вышли смешанным составом. Если бы были их лидеры, было бы сложнее.

Выиграли за счет своих сильных сторон: быстрые выходы в атаку, пенальти заработали после хорошей комбинации. Ребята большие молодцы, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».

Казахстанский защитник «Химок» Лев Скворцов провел матч с «Краснодаром» в запасе.

Клуб футболиста сборной Казахстана сотворил сенсацию в Кубке России

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями