Популярные темы

Blitz о Team Falcons: «Против них невозможно драфтить»

Дата: 17 февраля 2024 в 03:10


Blitz о Team Falcons: «Против них невозможно драфтить»
Стоковые изображения от Depositphotos

Тренер западноевропейского коллектива Team Liquid Уильям Blitz Ли высказался о встрече с Team Falcons в гранд-финале дубайского чемпионата BetBoom Dacha Dubai 2024, сообщает Prosports.kz.

«[Возможно ли выбить Falcons из зоны комфорта и их героев? ] Это очень тяжело. Против них невозможно драфтить: много мерзких ситуаций, они сильно флексят героев между мидом и оффлейном.

Они похожи на нас с нашими ТА и Алхимиком. Они делают так с Разором, Вайпером, Марсом, Тимбером, ДК... Они пикают ДК — куда он пойдет? Куда угодно!

Будет очень тяжело. С возрастом я начал понимать больше в драфтах: не так важно, что получают враги. Представьте фаната, который смотрит игру и спрашивает: «Почему они отдали этого героя?».

Будь у меня 50 банов, я был бы лучшим драфтером на свете! Если бы только я мог забанить 50 героев в первой стадии, мы не проиграли бы ни одной игры!

Пока что приходится выбирать меньшее из зол. Но я надеюсь, они так же думают о нас... Посмотрим, кто из нас более мерзкий!» — Высказался тренер Liquid.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями