Популярные темы

Sneyking: «Aui_2000 главная причина, по которой мы вообще здесь»

Дата: 16 февраля 2024 в 19:50


Sneyking: «Aui_2000 главная причина, по которой мы вообще здесь»
Стоковые изображения от Depositphotos

Участник Team Falcons Цзинцзюнь Sneyking У поделился мыслями о победе своей команды над BetBoom Team в плей-офф BetBoom Dacha Dubai 2024, передает Prosports.kz.

«[Каковы эмоции после победы?] Я думаю, это первый раз, когда Malr1ne вышел в гранд-финал крупного турнира. В bo5 очень весело играть, этот формат отличается от bo3. Темп, стратегии – все будет иначе. Я в предвкушении.

[Как изменилась твоя команда после ESL One Kuala Lumpur 2023?] Мы определенно изменились в лучшую сторону. Мы стали опытнее как команда, потому что на своем первом LAN-турнире тяжело показать хороший результат. Не все команды способны на это, OG – исключение. Они просто приезжали и побеждали на турнирах.

В реальности это гораздо сложнее. Мы извлекли уроки после поражения в Куала-Лумпуре. Кроме того, на том турнире у нас не было Aui_2000 в качестве тренера. Он помогает нам адаптироваться и учиться на ошибках по ходу всего чемпионата. Это главная причина, по которой мы вообще здесь», — рассказал Sneyking в послематчевом интервью.

BetBoom Dacha Dubai 2024 проходит с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями