Популярные темы

Eiritel: «Хочется верить, что 33 — именно тот человек, который был необходим Liquid»

Дата: 15 февраля 2024 в 16:40


Eiritel: «Хочется верить, что 33 — именно тот человек, который был необходим Liquid»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Дария Eiritel Морозова рассказала о своих ожиданиях от матчей пятого игрового дня плей-офф чемпионата BetBoom Dacha Dubai 2024, передает Prosports.kz.

«Все матчи очень близкие и без драфтов прематчем можно понадеяться только на удачу. Но верю в Фалконс чуть больше, потому что ББ по-прежнему строят игру от лейнинга, который щеглы (соколы) могут запороть. Хотя, возможно, я просто хронически недооцениваю ББ.

Во втором матче скорее голая надежда играет — да, Ликвид показали, что умеют выбираться из проблем и подстраиваться к противнику по ходу матча, но сомневаться в китайцах нет никаких причин. Скорее просто хочется верить, что 33 — это именно тот человек, который был необходим команде, чтобы сделать из нее конфетку.

ОТМЕНИТЕ ДАЧУ, ПРОСТО ОТДАЙТЕ НИШЕ КУБОК, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАСЛУЖИЛ ТОП-2 ИНТА, РИЯДА И ТРЕХ МАЖОРОВ ПОДРЯД», — рассказала Eiritel на личном канале в Telegram.

BetBoom Dacha Dubai 2024 проходит с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями