Популярные темы

Костя Цзю категорично высказался в адрес Бивола и Бетербиева

Дата: 17 января 2024 в 00:49


Костя Цзю категорично высказался в адрес Бивола и Бетербиева
Стоковые изображения от Depositphotos

Знаменитый российский боксер Костя Цзю высказался о грядущем поединке между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.

Цзю категорично заявил, что не хотел бы, чтобы два чемпиона из России встречались в очном поединке. При этом, Костя отказался назвать победителя данного боя, тактично заявив, что будет болеть за обоих.

«Не знаю, состоится ли бой Бетербиева и Бивола. Я думаю, желание ребят... превысит все другие. Бой может состояться, хоть я и не очень хочу. Это чисто боксерские амбиции. Нормальное ощущение — быть лучшим в своем деле. Не важно, с земляками, со своим боксируешь или нет. Но чисто мое — не хотел бы видеть этих ребят-боксеров в поединке друг против друга. У нас и так мало чемпионов. Что касается результата их боя, то будем просто болеть», — заявил Костя Цзю в разговоре с КП.

Напомним, что поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом планируется провести летом в Саудовской Аравии.

Костя Цзю предупредил Даню Милохина

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями