Популярные темы

Прямая трансляция турнира OCTAGON 47 cо «стенкой на стенку» Казахстана и Бразилии и боем экс-соперника Рахмонова

Дата: 22 июля 2023 в 00:10 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция турнира OCTAGON 47 cо «стенкой на стенку» Казахстана и Бразилии и боем экс-соперника Рахмонова
Стоковые изображения от Depositphotos

В субботу, 22 июля, в Алматы пройдет очередной масштабный ивент Евразийской бойцовской лиги – OCTAGON 47, сообщает Prosports.kz

Во Дворце спорта имени Балуана Шолака запланировано 16 поединков с участием бойцов из Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана, Узбекистана, России, Бразилии и Ирана. Впервые на турнире состоится матчевая встреча двух стран – Казахстана и Бразилия, которая пройдет в формате «стенка на стенку» и уместит в себе пять захватывающих противостояний вечера.

В главном событии номерного турнира многообещающий казахстанский проспект Бекзат Алмахан (15-1) встретится в клетке с бразильцем Матеусом Глорией (12-4-1).

В ко-мейн ивенте турнира бывший казахстанский соперник непобежденного файтера UFC Шавката Рахмонова ветеран ММА Адиль Боранбаев (21-10-1) проведет свой очередной поединок в клетке против файтера из Бразилии Маурисио Мочадо (25-15).

В еще одном казахстанско-бразильском поединке вечера своим выступлением в октагоне болельщиков порадует «Динамит» Ильяр Асханов (12-5), который выяснит отношения в восьмиугольнике с Тьяго Сильвой (24-13).

Накануне состоялась официальная церемония взвешивания участников турнира:

Начало турнира запланировано на 22 июля, в 18:00 по времени Астаны. Прямая трансляция бойцовского вечера будет доступна на официальном ютуб-канале промоушена OCTAGON TV.

Приобрести билет на предстоящий турнир можно по ссылке.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями