Игра Виталия Миколенко против «Тоттенхэма» получила неоднозначные отзывы и оценки

Дата: 04 апреля 2023 в 15:44

Игра Виталия Миколенко против

Игра украинского защитника «Эвертона» Виталия Миколенко в матче 29-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма», завершившегося вничью – 1:1, получила неоднозначные отзывы и оценки.

Напомним, Миколенко не попал в стартовый состав «Эвертона» на этот поединок и вышел на замену на 76-й минуте при счете 0:1 в пользу соперника. После выхода украинца и еще ряда замен «Эвертону» удалось забить и добиться ничейного результата.

Один из статических порталов – портал SofaScore, оценил игру Миколенко за 14 минут основного времени плюс пять добавленных минут – в 7,5 балла (это третья лучшая оценка в «Эвертоне»), и отметил, что Виталий выиграл сто процентов единоборств (всего – пять), один перехват мяча, пять подборов и три выноса мяча со своей штрафной.

Другой статистический портал WhoScored оценил игру Миколенко в 6,8 балла, и это довольно невысокая оценка, учитывая, какие баллы получили другие партнеры украинца за матч против «Тоттенхэма».