Популярные темы

Как получить кредит за 5 минут

Дата: 19 февраля 2024 в 16:14 Категория: Новости экономики


Как получить кредит за 5 минут
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В жизни всегда бывают моменты, когда требуются дополнительные средства.Например, планируется срочный ремонт, нужно купить технику или подарок на особый праздник. В такие моменты не хочется тратить много времени на оформление кредита или походы в банк. Здесь на помощь приходят онлайн-кредиты, предоставляющие возможность получить нужную сумму всего за несколько минут.

В мобильном приложении «Компаньон» можно легко получить кредит за 5 минут, без залога и поручительства, на срок от одного до 24 месяцев. При этом, если вы захотите погасить кредит раньше, то это можно будет сделать без всяких штрафов.

Пользователи мобильного приложения «Компаньон», прошедшие удаленную идентификацию, могут получить кредит в размере до 15 000 сомов. А пользователям приложения «Компаньон», прошедшим полную идентификацию в одном из отделений банка доступны кредиты до 200 000 сомов для повторных клиентов Банка и до 100 000 сомов для новых клиентов банка.

Инструкция: как получить деньги, не выходя из дома

Кредит после одобрения зачисляется на баланс приложения «Компаньон».

Погасить кредит можно в самом приложении «Компаньон», а также через платежные терминалы, мобильные приложения других банков и сотовых операторов Кыргызстана.

Отметим, что пополнение приложения «Компаньон», счетов Банка Компаньон, в том числе погашение кредита, практически через все терминалы и электронные кошельки страны БЕЗ КОМИССИИ.

Обналичить полученные средства можно в офисах банка или у Агентов Банка Компаньон. А если вы получите карту Банка Компаньон, то сможете обналичивать средства во всех банкоматах любого банка страны совершенно бесплатно.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте www.kompanion.kg или в Службе поддержки клиентов по номеру телефона 88 00 (звонок с мобильных операторов бесплатный) или по номеру WhatsApp0 770 33 88 00.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями