Популярные темы

OPPO вновь радует новинкой 03 марта 2023, 16:03

Дата: 03 марта 2023 в 16:13


OPPO вновь радует новинкой
                03 марта 2023, 16:03
Стоковые изображения от Depositphotos

Отличное время выбрала OPPO для релиза смартфонов OPPO Reno8 T Series. Март – самый праздничный месяц в Казахстане, жители страны покупают подарки близким. И себе, конечно. А у новинок OPPO точно есть конкурентные преимущества, благодаря которым их приобретут.

Традиционно уже для казахстанского представительства OPPO презентация прошла в виртуальной студии, на сегодня это самое прогрессивное и стильное решение для таких ивентов, и повторить его другим компаниям пока не удавалось. Представители бренда рассказали о главных особенностях новинок.

Восьмое поколение серии Reno стало еще более стильным, более мощным и с более крутыми камерами. Смартфоны оснастили основным датчиком на 100 или на 108 Мп (для версий 4G или 5G соответственно). Можно снять группу людей — на вечеринке в честь 8 Марта или на семейном застолье в Наурыз – а затем смело кадрировать и получить несколько одиночных портретов без потери качества.

Как и полагается премиальному смартфону, дизайн у него на высоте. Смартфон приятно держать в руках, особенно версию в цвете Sunset Orange. Ведь его задняя панель из особого материала на основе стекловолокна с максимально натуральным воспроизведением текстуры кожи и джинсовой строчки. При этом покрытие крайне прочное, оно прошло серию испытаний на стойкость к истиранию: 5 000 тестов с протиранием спиртом, 200 000 тестов с джинсовой тканью и 10 000 жёстким резиновым ластиком.

Проапгрейдили и микрокамеры. OPPO были первыми, кто наделил смартфоны микроскопом. В 7-м поколении Reno были линзы с увеличением 30х. А в восьмом – уже 40х. Можно разглядеть мельчайшие детали драгоценных камней, лепестков цветов или вообще чего угодно — все то, что недоступно человеческому глазу. Стоит упомянуть, что смартфоны прошли тестирование и могут работать без потери быстродействия не менее 4 лет!

Рекомендованная розничная цена Reno8 T – 219 990 тенге, и можно выбрать из двух цветов — Sunset Orange с той самой кожаной текстурой или Midnight Black. Для Reno8 T 5G это 299 990 тенге. Выбирайте из черного или золотистого цветов.

Конечно, как и в течение последних 3 лет, о преимуществах новых устройств серии Reno сообщил зрителям и Димаш Кудайберген, бренд-амбассадор OPPO. Первые покупатели новых смартфонов серии Reno8 T получат в подарок беспроводные наушники OPPO Enco Air3. Это актуально для всех крупных сетей магазинов электроники. При этом предложение ограниченное: поторопитесь, чтобы получить свой подарок.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Димаш Кудайберген
Поделитесь новостью с друзьями