Популярные темы

Представители японской компании приедут в Кыргызстан для изучения гидроэнергетического потенциала страны

Дата: 01 декабря 2022 в 08:45


Представители японской компании приедут в Кыргызстан для изучения гидроэнергетического потенциала страны
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В рамках рабочего визита правительственной делегации Кыргызстана в Японию прошла презентация водно-энергетического потенциала страны. Об этом сообщила пресс-служба Кабинета министров.

В презентации, подготовленной Министерством энергетики, акцент был сделан на строительство объектов малой гидроэнергетики и развитие возобновляемых источников энергии в целом.

По итогам презентации стороны договорились о том, что в декабре 2022 года Кыргызстан посетят представители компании Muroosystems Corporation для изучения гидроэнергетического потенциала страны.

Справка:

Muroosystems предоставляет коммуникационные сети, логистику и консультационные услуги по системам. Компания была основана в 2006 году.

В Кыргызстане действует ОсОО «Муроосистемс Инжиниринг» — дочерняя компания, ООО «Муроосистемс Корпорейшн (Muroosystems Corporation)» созданное и зарегистрированное в соответствии с законодательством Японии.

ОсОО «Муроосистемс Инжиниринг» проектирует и планирует производить системы защиты от геологических стихийных бедствий в Кыргызстане.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями