Георгий Шейко остался без медалей в спортивной ходьбе на 20 км

Дата: 16 июля 2022 в 08:10 Категория: Новости спорта

Казахстанский атлет Георгий Шейко занял 28 место в спортивной ходьбе на 20 км на ЧМ в Орегоне, сообщает Prosports.kz

На стартовавшем в американском Орегоне чемпионате мира по легкой атлетике, казахстанец Георгий Шейко не сумел навязать борьбу фаворитам и со временем 1:26:40 занял итоговое 28 место. Победителем стал японец Тошиказу Яманиши, который показал лучшее время сезона, 1:19:07

Напомним, несколькими часами ранее выступили женщины, среди которых была казахстанка Галина Якушева, которая так же не смогла побороться за пьедестал.

Казахстанская спортсменка не смогла побороться за медали в первый день чемпионата мира по легкой атлетике

Представлен состав сборной Казахстана на чемпионат мира по легкой атлетике

«12». Все, что нужно знать о чемпионате мира по легкой атлетике с участием казахстанцев