Популярные темы

Эквайринг, который меняет правила игры

Дата: 29 февраля 2024 в 10:36


Эквайринг, который меняет правила игры
Стоковые изображения от Depositphotos

Jusan Business при поддержке мирового лидера индустрии цифровых платежей компании Visa предлагает индивидуальным предпринимателям присоединиться к программе, предусматривающей сниженную банковскую комиссию за услуги эквайринга.

Для всех владельцев бизнеса, которые стремятся оптимизировать свои финансовые затраты, программа по снижению комиссии за расчеты в POS-терминалах Jusan станет настоящим открытием. Ставка в размере всего 0,8% делает эту программу не только выгодной, но и доступной для широкого круга предпринимателей.

Бесплатная установка POS-терминала за один день и удобное приложение для кассиров позволяют сэкономить время, не тратя его на поездки в банк.

Программа разработана специально для поддержки малого бизнеса – индивидуальных предпринимателей, оборот которых не превышает 45 млн тенге в год. В случае превышения лимита размер комиссии меняется на стандартный тариф, но даже в этом случае он остается привлекательным: 1,5% по картам Jusan и 2,2% по картам других БВУ.

«В Jusan Bank мы гордимся тем, что стояли и стоим на стороне индивидуальных предпринимателей. Наша миссия — создавать условия, при которых предпринимателям становится легче воплощать свои идеи в жизнь. Мы не просто предоставляем финансовую поддержку, мы стремимся быть надежным партнером в каждом шаге бизнес-пути. Всегда открыты к инновациям, мы адаптируемся к изменяющимся рыночным тенденциям, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно в своем успехе. В конечном итоге, мы верим, что поддержка индивидуальных предпринимателей — это не просто инвестиция в бизнес, но и в развитие экосистемы, способствуя процветанию общества в целом», – сказал заместитель директора Департамента разработки продуктов для бизнеса Айбек Жумагалиев.

Еще одним аргументом в пользу использования POS-терминалов Jusan является возможность продажи в кредит и рассрочку на 12 и 24 месяца соответственно, а также удаленное выставление счетов клиентам банка, что открывает новые возможности для клиентов-предпринимателей.

Jusan Business предлагает простые шаги для подключения к программе. Открыв счет индивидуального предпринимателя в приложении Jusan Business из Google Play или App Store, бизнесмену остается лишь заказать POS-терминал Jusan в разделе «Эквайринг». В течение одного дня специалисты Jusan Business бесплатно установят терминал банка, предоставят расходные материалы и в случае необходимости – проведут обучение персонала.

Удаленное оформление, бесплатное обслуживание и удобное управление – все эти меры делают эквайринг с POS-терминалами Jusan инструментом, меняющим правила игры для малого и среднего бизнеса.

Лицензия АО «Jusan Bank» № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Какими будут комиссии на эквайринг в Казахстане?

Зарубежные управляющие пенсионными активами сработали с убытком в 2022 году

S&P: В 2024 году доля расходов на «цифру» в банках Казахстана составит 15-17%

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями