Популярные темы

«Приняли меня в один из самых трудных периодов моей карьеры». Руди Пожег попрощался с «Тоболом»

Дата: 30 июня 2022 в 17:10


«Приняли меня в один из самых трудных периодов моей карьеры». Руди Пожег попрощался с «Тоболом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Накануне полузащитник «Тобола» Руди Пожег Ванкас попрощался с партнерами по команде, а сегодня официально прекратил отношения с костанайским клубом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на клубную пресс-службу. 

– Это было определенно трудное решение для меня, особенно перед предстоящими матчами Лиги чемпионов. «Тобол» принял меня в трудные времена, как в личном, так и в профессиональном плане. Дал мне возможность тренироваться, вернуться в свою лучшую форму, играть и находиться в очень позитивной командной обстановке, которая много для меня значит.

Из-за особых правил ФИФА, находиться на правах аренды можно было только до 30 июня. После этого я решил, что мне следует искать новые возможности поближе к дому, так как этим летом я впервые стану отцом. Я хочу проводить хотя бы некоторое время со своей семьей. К сожалению, на данный момент в Костанае это было бы невозможно. Тем не менее, клуб дал мне все и понял мою ситуацию и пожелания. Со стороны клуба всегда все было корректно и профессионально, из-за чего прощаться было еще сложнее.

Спасибо болельщикам «Тобола», я хочу выразить огромную благодарность. Я играл ради них и команды, теперь я один из них, я – болельщик! Потому что клуб был не просто моим работодателем, он стал чем-то большим, потому что они приняли меня в один из самых трудных периодов моей карьеры. Давайте держаться вместе и поддерживать команду. Объединившись, мы можем достичь любой цели, и первая из них – это, конечно, предстоящий матч Лиги чемпионов против «Ференцвароша».

Тобол официально попрощался с легионером

Путь Бердыева: от «строителя» до «тракториста»

Зайнутдинов прокомментировал интерес со стороны итальянской «Аталанты»

«Аксу» получил трансферный бан

«Каспий» понес суровое дисциплинарное наказание

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями