Клуб-сенсация Лиги чемпионов казахстанского игрока не сумел добиться победы после чемпионства

Дата: 07 мая 2022 в 21:59 Категория: Новости спорта

Молдавский «Шериф», за который выступает нападающий молодежной сборной Казахстана Данил Анкудинов седьмого мая сыграл против клуба «Милсами», сообщает Sports.kz.

В первом тайме, на 26-й минуте матча Сергиу Истрати из «Милсами» открыл счет во встрече. Однако, в самом конце первой половины матча гвинеец Момо Янсане сделал счет 1:1, который продержался до финального свистка.

Казахстанский форвард попал в заявку на матч, но так и не появился на поле.

Клуб из Тирасполя Анкудинова еще в прошлом туре оформил чемпионство в первенстве страны.

Стоит напомнить, что «Шериф» в текущем сезоне выступал в групповом этапе Лиги Чемпионов, где сыграл с «Реалом», «Интером» и украинским «Шахтером». Заняв третью строчку в квартете, молдавские игроки вышли в плей-офф Лиги Европы и по сумме двух матчей уступили португальской «Браге».