Российский клуб казахстанского игрока дал бой одному из лидеров чемпионата

Дата: 23 апреля 2022 в 20:59 Категория: Новости спорта

Российский футбольный клуб «Олимп-Долгопрудный», за который выступает футболист молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров, сегодня, 23-го апреля сыграл матч 34-го тура Футбольной национальной лиги России против воронежского «Факела», сообщает Sports.kz.

В первом тайме игры зрители не увидели забитых голов. Во второй половине встречи нападающий воронежского клуба Максим Максимов открыл счет в матче с пенальти на 52-й минуте. Итог — 1:0 в пользу «Факела».

23-летний казахстанский полузащитник «Олимпа-Долгопрудный» Бахтияров пропустил сегодняшнюю встречу из-за дисквалификации.

Стоит отметить, что команда казахстанца на данный момент находится на 16-й строчке турнирной таблицы с 37 очками, а «Факел» с 62 баллами занимает третью позицию и имеет шансы на выход в РПЛ.