Клуб РПЛ с футболистом сборной Казахстана в старте не сумел в большинстве вырвать победу

Дата: 02 апреля 2022 в 19:09 Категория: Новости спорта

Грозненский «Ахмат», за который выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, в 23-м туре Российской Премьер-Лиги сыграл в гостях против тульского «Арсенала», сообщает Sports.kz.

В первом тайме полузащитник «Ахмата» Евгений Харин забил гол, но позже он был отменен из-за офсайда. На 47-й минуте хавбек хозяев Горан Чаушич был удален с поля, но это не помогло футболистам клуба из Грозного. В итоге голов в матче забито не было — 0:0. Казахстанский защитник провел на поле все 90 минут.

Стоит отметить, что после этой игры «Ахмат» казахстанского футболиста располагается на седьмом месте с 32 очками.