«Смотрелись опаснее». Камбэк сборной Казахстана в матче с Молдовой отметили в России

Дата: 25 марта 2022 в 08:39 Категория: Новости спорта

Российский сайт «Красная Весна» подвел небольшие итоги матча плей-офф Лиги наций между сборными Молдовы и Казахстана — 1:2, передает Sports.kz.

«Победу над сборной командой Молдавии одержала сборная Казахстана 24 марта в футбольном матче, прошедшем в рамках плей-офф Лиги наций за право остаться в группе C.

В первом тайме сборная Молдавии смотрелась опаснее своего соперника. В итоге на 46-й минуте Николэеску вывел свою команду вперед.

Во втором тайме Казахстан смог отыграться. На 63-й минуте Малый сравнял счет. А на 79-й минуте Посмак срезал мяч в собственные ворота и тем самым принес сопернику победу в первом матче двухматчевого противостояния.

1:2 — выездная победа Казахстана», — пишет СМИ.

Молдова — Казахстан 1:2. Видеообзор матча с волевой победой в стыках Лиги наций