Матч зарубежного клуба казахстанского футболиста был прерван из-за приступа эпилепсии у болельщика. Видео

Дата: 13 марта 2022 в 18:19 Категория: Новости спорта

Игра чемпионата Кыргызстана по футболу «Абдыш-Ата» — «Алга» была прервана из-за приступа эпилепсии у одного из болельщиков, передает Sports.kz со ссылкой на Sport АКИpress.

Матч второго тура Кыргызской Премьер-лиги прошел 12 марта в Канте.

На 28 минуте при счете 1:1 кантовчане заработали угловой, а с бровки стали кричать звать доктора и просить остановить матч. На видео из трансляции видно, что через некоторое время с поля уехала машина скорой помощи. Очевидцы сообщают, что у женщины был приступ эпилепсии.

Встреча была продолжена через 6 минут. Сразу после возобновления хозяева поля подали угловой и забили второй гол в ворота «Алги».

Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу «Абдыш-Аты», в составе которой полный матч провел казахстанский полузащитник Магамед Узденов.