Популярные темы

Экс-чемпион мира дал смелый прогноз на бой Тайсон — Пол

Дата: 14 марта 2024 в 01:39 Категория: Новости спорта


Экс-чемпион мира дал смелый прогноз на бой Тайсон — Пол
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион мира Амир Хан верит, что Майк Тайсон досрочно победит блогера Джейка Пола, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Никто не ожидал такого поединка. Майк Тайсон — легенда бокса, это не тот человек, с которым ты хочешь проблем. Пусть даже он сейчас постарел и уже давно закончил карьеру, но, естественно, Майк провел несколько выставочных боев. Я чувствую, что он действительно может потрясти Джейка Пола. Я не могу поверить в то, что думает Джейк Пол. Он дерется с великим супертяжеловесом, и я считаю, что Тайсон может жестко его потрясти.

Надеюсь, что Майк не причинит ему урон, потому что в конечном итоге мне нравится Джейк. Но Майк — не тот человек, с которым ты хочешь проблем или выставочный бой, тем более когда ты намного меньше и легче.

Я не знаю, как пройдет этот бой. Действительно ли он состоится? Это меня поражает, я шокирован. Я ставлю на победу Майка Тайсона нокаутом. Пусть ему и за 50, но он все еще опасный парень, на которого лучше не нарываться», — сказал Хан.

Напомним, ранее Пол объявил, что подерется с Тайсоном 20 июля. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями